164 Các câu trả lời

Saya malah klo makan mie ayam cuman mie aja sm kuah bakso+pentol gk mau sama ayamnya bun karna bumbu yg di ayamnya nyengat ke hidung. 😆 Sampek yg jual bilang rasanya kyk apa ya mbk? 😆gk aneh kah mbk rasanya? Saya jwb enak mas menurut saya. 😂 Suami jwb ketukang jual mie ayamnya hambar mas rasanya.😅😜 Sungguh aneh permintaan bumil

Disini ada menu yg bahas makanan dan nutrisi.. Ada mie yg boleh dan tidak... Bisa dibaca disitu... Saya juga hamil pertama... Dan pertama kali instal ini aplikasi... Tapi saya suka buka fasilitas yg ada diaplikasi jadi sedikit banyak membantu...

Maaf ya bun bukan nya julid loohh ni saya.. 😂tpi kaLo bertanya mbo yah yang Lebih Geregeeettttt gitu... Dri pada nanya boleh ga makan mie ayam 😂mending nanya seperti boleh ga makan Mie bareng ayam 🐓 trus ayam yang makan. 😁😊..

Bunda bisa aja

Gpp bun mie ayam, yg penting judulnya mie telor kaya mie2 urai dsb gpp. kalo mie instan yg jgn sering2mah ada penjelasan bun di TAP klik 3garis kiri di atas nanti ada penjelasan soal makanan yg boleh dan tidak untuk bumil

Makan minum apa aja yg di pengen bunda.. Selagi masi bisa... Ntar lagi klo dah mual muntah, makan apa aja gk bisa, sekali makan langsung wak wek.. Jadi selagi makan enak aja, ya di makan... Yg penting jangan berlebihan.

Aduh aduhh. Kan ada di aplikasi coba buka dulu bun. Kalau mau makan yak makan aja bun, org hamil itu bukan penyakit yg di larang gaboleh makan ini itu. Semuanya boleh asal DI KURANGI jgn di jadikan makanan pokok.

Yg komen sinis n nyinyir krg piknik kyknya..saya justru seneng klo liat postingan makanan mau itu suka apa enggak..siapa tau bisa jd inspirasi buat saya yg lg gak doyan makan

Jejelin aje bun kali aja diem

Saya sih kalok sama makanan gapernah pantangan Bun,asalkan ingat jangan berlebihan,semuanya masuk aja selama bisa dimakan dan gamual, soalnya kalok udah mual,ga mau makan apa*,malah kesian ddnya

saya kok dari hamil muda makan mie ayam terus🤣 sampai skrg 7 bulan ,habis makanan lainnya ga ada selera ...Kata dokter pun makan apa aja boleh yg penting perut ngga kosong ...

Ini favorit saya dikala gak doyan makan bun di trimester pertama. Makan mie ayam sama bakso aja yang lahap dan gak keluar lagi (muntah). Tapi saya selalu bilang gak pakai micin lagi bun 😄

Câu hỏi liên quan