353 Các câu trả lời

hamil 11 week jalan 12 week pinggang stiap malam skt bgt,, apalagi payudara ,, tp gpp dinikmatin saja yg penting anak sehat di dlm perut mama 😍😍

saya jg sakit agak susah tdr

bisa bun tergantung posisi baby nya saya anak pertama USG di usia 5w, alhamdulillah janin dah ada, tp kelamin blm kliatan smpe mau lahiran, udh nebak ni kayanya cewe krn malu2 tiap di cek ehhehe MasyaAllah anak kedua cek USG diusia 12w, alhamdulillah MasyaAllah tabarakallah udh kliatan jelas bun klaminnya, cowo, alhamdulillah pas lahir cowo beneran, MasyaAllah tabarakallah anak ketiga USG mulai 8w, blm kliatan janin msh kantung, smpe di suruh kuret krn di kira bo, stress bgt saat itu, akhirnya pertahankan smpe usia 12w lebih, MasyaAllah tabarakallah mmg rejeki dari Allah, Allah Maha Baik, di usia 12w lebih sedikit akhirnya janin kliatan meski kecil alhamdulillah smpe skg sehat, MasyaAllah ini lg hamil anak ke 4, blm USG sama sekali dr awal, skrg usia 11w5d, rencana mau USG pas 3bln lewat bun, kmrn bru priksa bidan aja, itupun g di pegang krn ktnya blm ada janin krn pasti msh kantung (usia 7w) MasyaAllah tabarakallah doakan anak saya sehat ya bunda, mudah2an janin sudah ada dan berkembang dg baik pertumbuhannya baik, MasyaAllah... krn sampai detik ini msh kepikiran tkut bo / hamil d luar kandungan, krn sering d tkuti pas hamil ke 3 kmren MasyaAllah tabarakallah smga kita sehat sllu para bumils online, kita sling mendoakan yg terbaik ya bun, coba aja bunda dek USG, biar tau dh kliatan blm klaminnya,

sya hamil anak ke dua udh mau masuk 12 Minggu sya gemuk dan kulit perut sya agak tebal jdi gk terlalu keliatan klo LG hamil krna perut sya emg udh besar krna sya gemuk,sma sperti hamil anak pertama perut sya keliatan hamil masuk 4 bulan ke atas,apa di sini ad yg sperti sya bunda2?

saya juga gitu bun 😁🤭 sebagian orang ada yang belum tahu kalau lgi hamil lgi dan ada yng udah tau nanya Bru berapa bulan kok dah keliatan😁😅

Bunda, sharing dong.. ada yg selama hamil dada kerasa sesak ga? Aku hamil usia 11mgg kadang kadang suka sesak dada ga bisa tidur, di pakai untuk baring makin kerasa sesaknya.. normal ga ya 🥺

aku juga sesak bun napas pendek.. pakai masker ngga kuat.. akhirnya aku stretching2 sendiri (kaya yoga hami) dan latihan napas alhamdulillah berkurang..

Saya 11 minggu masih sebesar ini bunda....

sama Bu saya jg sgtu

mau tanya bun .. di sini ada gk hamil usia 11 minggu terus keluar carian spt keputihan bnyak ..biasanya sebab apa ya bun?? bkalan gpp gtu ke janin nya ??

bund. kalau aku keluar flek dikitt kira" aman gak ya kalau TM 1 keluar flek sdkit tapi ga sakit peerut! ada yang sama bund??

VIP Member

saya hamil 11minggu sama skli gak ngerasain morning sickness atau yang lainnya, saya ngerasa kaya ga hamil bawaannya anteng. makan apa aja masuk! usg alhamdulillah kandungan sehat, kebetulan ini kehamilan ke 3 saya dgn jarak yang berdekatan. saya kebobolan kb suntik. alhamdulillah wasyukurillah, . ada yang ngerasain sama kaya saya? assalamualaikum buat bunda yang lagi hamil khusus hpl sep 22 . yuk gabung di grup wa. kita sharingg seputaran kehamilan. kebetulan grupnya baru dibuat. https://chat.whatsapp.com/DvgOSCyci60BAiaeu3fptB terimakasih.

umur 11 minggu khamilan apakah udah bisa terdengar detak jntung bayi saat di priksa

Sudah bun, aku alhamdulilah dari usia kandungan 6 week sudah terdengar detak jantungnya☺️

bun usia kehamilan 11w perut blm trll keliatan membuncit ya ?apa cm perasaan saya aja?

aku juga Bun belum kelihatan banget soalnya emang perutku dasarnya udah nimbun lemak sebelumnya😭 dlu hamil pertama juga hamil 4 bulan GK terlalu kelihatan kok

Kalo detak jantung uda ada belum ya ?

mau nnya dunk.... klau hamil pinggang SKT bgt knp ya,,,

Câu hỏi liên quan