13 Các câu trả lời

Aku juga setiap hari kluar darah trus bun gara2 suntik kb 3 bulan, pantesan badan makin kurus padahal makan banyak 😔 klo ke bidan nanti di stop kb nya atau ganti suntik yg sebulan skali ya bun?? Soalnya kan masih nyusuin, katanya klo masih nyusuin ga boleh suntik yg 1 bulan sekali. Jd galauuu dehhh

Nah iya bun samaan, bukan flek doang tapi deres keluarnya sampe bener bener kaya haid pertama gitu

Efek KB 3 bulan klo cocok ga haid sama sekali,, trus dibadan melar,, klo ga cocok biasanya terus2an flek ga henti2,,trus dibadan kurus kering. Saya yg 3 bulan ga cocok.

Wah bun saya nie cocok berarti,pdhal saya suntik kb 3 bulan cuma sekli aj,tp udh 8 bulan gk dtg haid ,bdan makin melar ...gmna it y bun.?

Ya efeknya gitu bun saya juga pernah suntik kb 3 bulan selama setengah tahun gg haid. Promil dengan segala macem gg ada yg berhasil akhirnya pake pil kb yg berhasil

VIP Member

KB suntik 3 bulan th ada efek ngecilin rahim, jd ga haid, dan pas lepas ga bs langsung dapet haid, karena nunggu rahim balik ke ukuran normal..

Sy juga gitu haidnya 2-3 bulan sekali malah yg keluar kadang cuman flek doang . dan sy KB suntik 3 bulan gak gendut malah kurus

VIP Member

kb suntik emang mmpengaruhi hormon bun, jd bisa bikin ga haid. baiknya sblm plh kb cari tau dulu kurang lebihnya apa bun,,

Saya sudah lepas 5 bulan .. Tapi bekum haid lagi Disuruh minum pil kb biar mancing haid katanya

Lepas Kb apa bun

VIP Member

Emang efeknya gitu bun.. baiknya konsul ke dokter kalo udah berbulan bulan gak dapet bun

iy suntik KB yg 3 bln tpi Uda lama AQ suntik KB watu tahun lalu.bln agudtus

Aku suntik KB terus berhenti malah haid satu bulan dua kali. Malah hamil skrng

saya udah berhenti pake KB suntik3buln sampe 2thun .sekarang udah mau 1buln lebih tapi blm hamil😔

Câu hỏi liên quan