32 Các câu trả lời

hpl 22des... cma kenceng2 aja,,sampai bidan nya bilang,,,mbk g kerasa to ini konpal,,,, hehehe kdang kerasa kadang g,,gimana ya,,, wong hmil pertama dulu, niat mau priksa eee udah bukaan 1,,smpai mlm g ngerasa gmn2,,trs jm 11 br mules2 dech... brangkatlah ke rs jm setengah 1 mlm,,, kirain udah bukaan banyak,,, ternyata bukaan 1 lebih dikit, nyesek g?? 😔,,tp Alhamdullilah pembukaan berlansung cepat jm 5.15 baby dah keluar... 😁😁

yang saya critakan tu anak pertama.. ini saya lgi hmil anak ke 2.. uk 36w 3d bund

Hpl 23des Leb hb rendah krna jrg mnm obt tmbh drh G diminum krna stiap minm it pusing klo diminum mlm pginya mabok gmna yah crnya tmbh drh pgn lhrn nrml aja Apa bnr daun singkong sma daun mengkudu bisa tmbh darh buat org hamil bun.

Klo susu hamil minum ga bun? Hb ku jg rendah ketauannya pas cek lab di uk 32 weeks, nyesel bgt krn obat tambah darahnya jarang diminum. Konsumsi sayuran hijau sm buahbuahan klo gabisa masuk obat bgt. Dan baiknya dikonsultasikan jg sm bidan/dokternya kali aja ada solusi selain dgn obat😉😉

hpl 9 desember dag dig dug, udah hitungan hari, cuma ngerasain konpal tapi waktunya ga tentu, nyoba hb, dan makan nanas, tapi blm ada reaksi, malah dede bayi makin aktiiiiif 😆

HPL 26 des, ngerasa gerakan heboh bikin linu aja nih.. kompal belum ada terakhir CTG ku kira kontraksi ternyata kencang2 gerakan janin aja😁

hpl maju jadi akhir November karena plasenta udah mulai pengapuran, tapi debay di dalam masih kasih konpal terus huhuuu

aku hpl pekan awal des. tgl nya blm pasti hihi soalnya berdekatan semua. sampe sekarang blm ada gelombang cinta juga Bun :(

aku hpl pekan awal des. tgl nya blm pasti hihi soalnya berdekatan semua. sampe sekarang blm ada gelombang cinta juga Bun :(

hpl 27 dsember. cm konpal. prut knceng. pgen bgt cpt2 lahiran😂 tpi bby msh aktif. linu bgt klo gerak krasa d smping

Aku 20 desember , sekarang 37weeks bbj 2,6kg normal gak ya ? Pengen gedein lagi makan apa 🥹

bisa kok bun, soalnya kmrn tanteku usia kandungan 37week malah baru 2,5 trs pas udah masuk 40week udah gede. lahir 41week dg berat 3.2

VIP Member

HPL 13 Desember melahirkan 18 November krna pecah ketuban tapi kata dokter udah cukup bulan kok.

Câu hỏi liên quan