52 Các câu trả lời

Aku perkiraan hpl pertengahan juli, alhamdulilah napsu makan gede bgt. Mulmun uda berkurang sejak 13w. Pas mau masuk 16w kembung, sendawa parah tp skrg uda berkurang. Cm ulu hati sering sakit, perut sebelah kanan sering kram ringan(katanya pelebaran rahim di TM2), trs d perut tengah kadang suka nyut², trs nyut d perut bawah kek mau pipis tiba² kdang. gatau itu janinnya lg muter atau gmn tp klo habis minum/mkn tertentu aja. Dan makin engap skrg kurg nyaman pake bra. Semoga kita dilancarkan sampai persalinan aamiin

sama bun..

Hpl 27 juli.. Alhmdulillah mual muntah begahnya udah berkurang. Belum terasa apa², perut juga buletnya msih sedikit. Malah lebih sering terasa lapar, apalagi kalo udh kebangun tengah malam.. Tp kadang sesekali kayak terasa kedutan apa getar gitu diperut bawah, sya mikir sih mungkin usus kali ya, krna kan masih 14week.. 😁😁

Ak pertengahan juli bun... Masih mual" kemarin juga sempet mutah sampai keluar darah dikit..nggak kuat nyium bau masakan jd jajan terus 😂... Skrg 16week udah ada getaran halus.. Apa lg kalau abis makan terasa bgt bun..

Mual bun, kdg masih . Saya yg ampun2 susah tidurnya 😌 katanya susah tidur ntar kalo udah gede, saya dari sebulanan lebih udah susah tidur, kaya kalong malah, malem melek makan ngemil, ntar udah pagi sampe siang molor 😌

Tapi mau gak mau kan bumil juga harus nyukupin waktu istirahat, jangan begadang yg sama sekali gak tidur/kurang waktu tidurnya.

Insyallah 25 Juli bun Suka kenceng sama nyeri di bagian perut bawah Bund, udah bisa ngerasain gerakan debaynya😊 Tapi tiap malem drama dulu sebelum Bobo 😅bawaanya lemes sama kembung jadi susah di bawa Bobo

saya 16juli bun, jadi sering bangun tengah malem, ntarnya susah lg nyari posisi tidur yg enak, jadi sering laper, perut sering brasa kenceng udah mulai brasa juga tendangan dedenya walopun jarang 😁

VIP Member

Sy hpl inshaAllah 4 juli bun. Perut sering kenceng kalo malem, n skrg udh ngrasain gerakan halus tiap habis maem. Alhamdulillah kmarin usg normal semua n dokter sdh brani bilang 100% jk cowok. 😍🤗

Emg udh kliatan ya bun?

Sya bund 13 juli....Alhamdulillah da berasa getaran" cinta apalagi habis minum es.,pas usg 4d juga Alhamdulillah gerakan janin ku aktif bgt.Alhamdulillah mual.muntah udah ga berasa yg ada lape mulu.

Iya bund.tp sya ga ngaruh ni hpl nya.krna sa bakalan SC ga bsa lahiran normal.retina mata sya tipis berisiko buta.jd amannya SC.mohon doanya ya moga aku dan bayiku kelak slamat sehat walafiat

aku aku bun, hpl 11 july, keluhanny mirip" yg lain, sering kenceng perut bwh, kaki mulai kesemutan, mulai sesek napas aku sii, tp yg penting udh mulai ngerasain ngetaran" cinta,,😊

Saya juga insya allah juli bun. Mulmun udah ilang, kadang oeek pas minum obat karna ukurannya kegedean. Nafsu makan jos bnget peningkatannya dikit2 laper. Keputihan juga sih bun

Câu hỏi liên quan