31 Các câu trả lời

Saya oakai cream dari jhonson yg kemasannya warna pink. Alhamdulillah manjur.. Ditmbah perawatannya yang bagus, Bun, misal sering ganti popok, area kemaluan dan pantat dikeringkan dulu sblm diberi popok. InsyaAllah lekas membaik. 😃

Klo anak pertama sy pake cusson baby cream cocok atau cusson diapers cream, minyak VCO, sebelum dipakein celana musti kering dulu bagian yg ruam nya, jangan dikasih bedak ya bun malah jd kering nanti

https://community.theasianparent.com/q/krim_ruam_popok_atau_diaper_rash_cream_yang_fungsi_utamanyw_adalah_membatasi_ata/1722473?d=mobile&ct=q&share=true krim anti ruam ya bu. Jangan baby cream.

Baby cream switzal, kalo brni pake bedak salicyl baby. Soalnya sy pake switzal baby cream ga sembuh2, akhirnya pake bedak salicyl alhamdulillah sembuh.

Bepanthem bund..ada d apotik hrgnya 55rb..dr anak pertama,anak k'2 aq pake itu..nnti jgn dl pake mitu,bersihinnya oak aer anget dulu ya bund..

Coba ganti popoknya bund mngkn ndk cck sm popknya ...klw udh penuh segera ganti spya tdk iritasi...pkekan popk yg unk ukran NB memng.

Beli di apotik Bun, namanya miconazole nitrat murah kok cuma 5rban sekali oles kelihatan hasilnya, 2 hari sembuh total

Aku selalu pakai Konicare cream ruam popok. Walau gak ruam aku tetep pake. Biar gak kering kulitnya

Pake vco bun aman.. Anak saya juga kemaren tak olesin vco alhamdulillah membaik..

Pake ini bun, aku dapet recommended dari tetangga aku yg suster rs

Câu hỏi liên quan