6 Các câu trả lời

untung'y sya gk prnah posyandu, ap lgi bwa ank k posyandu. pngalaman pahit cman 1x seumur hidup tuh, ank aktif ank ngoceh sana sini, krna hbis sakit diare aj bdan ank sya kcil, pas bwa k posyandu ank sya d blag kurang gizi, pdhal yg ngmong sndri jga krang gizi 🤣

Awal kehamilan dlu aku ngeflek, sm bidan dikasih obat yg bkin jantung bedebar parah. Pas konsul ke dokter trnyata itu obat buat sesak nafas, dan dosis yg dikasih ke aku sbgai bumil terlalu tinggi, makanya sampe berdebar. Akhirnya ga dibolehin minum itu lg sama dokternya

sama bund, katanya sih obat penguat kandungan tapi bikin berdebar dan lemes trus asam lambung jd naik mual terus padahal tm2

sebenarnya bidan ga punya kewenangan memberi obat karna bukan bidangny. membantu melahirkan pun cuma yg normal. klo dpt obat dibaca aja namanya cari di google. klo masih worry ya klo kontrol ke spog

iyaa bun jadi trauma klo mau ikut posyandu lagi

Haaaah serius bun? Kok horor banget ya, Entah mengapa dari awal saya cocoknya ke dokter bun.. gak berani coba2

kalo di tempat saya kelas hamil ga d kasi obat"an gitu. paling cma kelas hamil biasa d kasi biskuit ibu hamil udah.

VIP Member

coba fotoin ttdnya yg exp bun.