8 Các câu trả lời

saya malah pas lagi makan suka mules. jadinya pup dulu baru lanjut makan. tapi mungkin karena salah makan aja jadi mules. saya kadang sensitif sama pedas, bumbu kacang atau santen

pernah baca itu wajar bun, karna si bayi udh gede jadi lebih nekan ke organ lainnya jadi si ibu bakalan sering pup sama pip

setauku aman bun selagi fesesnya normal, maksudnya ngga cair kaya diare gitu. aku juga tm 3 ini jadi lebih rajin pup dari sebelumnya. tp kalo bunda masih ga yakin bisa konsul ke dokternya bund

aku juga sama bun malahan skrng hampir 39 week juga kadang sering mules tba tiba ilang tiba tiba pengen bab

AQ baru 36 week Bun, tp sejak 34 week jg gitu, makan dikit pingin bab, sehari bisa sampe 4X

aku malah susah pup bun.. trus pupnya cm sedikit dan bbrp hr sekali normal kah?

iya sama, aku juga gitu bbrp hari engga pup, tadi pagi rasanya pengen pup, perut sakit banget, eh keluar nya malah kecil kayak kerikil 1 doang

sama bun saya juga gitu tiap abis makan langsung pengin pup

aku bun kkgtu. dstu aku bersukur aja krna ga ngalamin sembelit

😁 . keluarinnya pas bener2 udh mules bun klo aku. jd gapake lama.. tp gpp jg si sering bab. asal asupan makamam kita emg ga sembarangan aja. soalnya aku jg ga makan pedes ttep aja mules

sama bun kalo abis makan banyak pasti mules pengen pup

tapi sudh tnya bidan ta kak?? takut e kenapa". soale ada sih tmenku tapi mencret. jadi diare lah kalo aku sih engga. gak dimakani y gak bab

Câu hỏi liên quan