18 Các câu trả lời

sama bund, udah 9 bulan gtm parah, selama ini saya pakai mpsi homemde.. tapi kemarin sempet berpergian jadi pakai fortif, eh kok lumayan mau walaupun dikit.. gimana ya, dilanjut homemade apa ganti fortif ya bund ? mohon pencerahannya

ganti fortif aja kalo mau, dan kalo cocok. anakku karna gtm jaid suka sering pake fortif kadang mau kadang gamau. tapi pas di selidiki ternyata anakku alergi/gak cocok sama fortif. kalo abis makan fortif pasti bab sehari bisa 3-4 kali. biskuit nya pun bikin bab terus. setelah aku coba gak pake fortif sama sekali malah bab sehari 1 kali kalo anak ibu cocok dan gpp yaudah lanjutkan aja pake fortif

TapFluencer

ponakan saya sampe usia 2 tahun susah makan, bener2 ga mau dikasih makanan apapun. full asi, baru mau makan setelah di sapih. alhamdulillah anaknya sehat sekarang usia nya 6 tahun.

Alhamdulillah. iya makasih ya Bun seneng dengernya

sabar Bun, jgn menyerah, klo bisa g usah pake sendok barangkali adek trauma dengan sendok, suapin aja pake jari bun

coba ke DSA ya buunn, maybe si kecil kurang zat besi, atau vit. D, atau probiotik 💕 semangatt bundaaa

TapFluencer

konsul ke dsa bun kalo udah buntu. semangat yah🫂

Feeding rulesss mom, semangatttt

sama bund. peluk jauh.

suapin pake tangan bun