31 Các câu trả lời

VIP Member

Gerhana bulan kmrn saya d suruh mandi keramas d saat gerhana berlangsung, gerhana bulan pas jam 2 dini hari, pas hamil muda pantang mandi karena klo hbs mndi lgsng kedinginan dan greges, ya uda mandi pake air anget jam 2 dini hari hehe

Mau gerhana atau engga ya emg kudu mandilah . Kalo gerah ya mandi 😂 Jgn percaya mitoslah, yg logis2 aja Yang kudu dilakuin itu shalat gerhana. Karna emg ada ajaran dan tuntunannya

Kalo saya dl hamil anak pertama kalo ada gerhana ga boleh keluar sama pakmer dan bumer , terus perut ny d suruh d usap pake abu Pawon , atau bekas Bakaran masak tungku itu 😅😅😅

Saya kurang tau supaya apa Bun .. dl masih awam , gadget ga kyk skrg , jd ya manut .. selama ga menyimpang.. 🤣😂🤣😂 ..

Kalo ditempatku, kalo ada gerhana orng hamil suruh ngumpet dbawah kolong smpe gerhana selesae smbil baca doa .. Trus hbis itu baru bancaan (syukuran kecil"an ktetangga)

Baru tau bun 😂😂😂 sya ad gerhana atau g ad gerhana waktu hamil mandi terus kok 😅😅

kalo di tenpat ku si bukan mandi tapi masak nadi liwet terus di makan bareng2 sama siapa pun

Gak gerhana pun bunda harus mandi wkwkwkwk Smartphone uda 4G Bun udah ga jaman ercya mitos

Gak ada gerhana jga bumil tetap wajib mandi tiap hari, gak mandi2 bau dong bun 😅

Mitos saya hmil ada gerhana ngk pp tuh anak saya shat2 ajh udh 1 buln

MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS MITOS

Câu hỏi liên quan