21 Các câu trả lời

Klo mentah y gk boleh d mkn bund.. kl dah mateng gpp .. 🤭 Maaf y bund, saya trmsuk bandel kl soal mknan yg pntg smua itu ada porsinya. Kl mknn mentah, ikan2 besar mngdung mercury, mknan stgh mateng bgtu y saya hindari. Kl hmil muda saya gk mkn buah nanas dl. Sthu saya seafod udng trmasuk aman kog . Kl cumi, kpiting, kerang saya emng gk doyan .. jd gk mkn, n gk tau boleh gk.🙂

Klo q kok malah suka banget udang bun,, krn kandungan gizi nya jg bagus banget buat dedek,, jd tiap makan berdoa dan ajak dedek makan,,, udh mantep gt terus q bun... "ayo dek makan udang,, gizinya bagus buat dedek" hehhehe sering ngajak ngomong si dedek.. 😇

Mitooooossss... Kapan hari sy abis dimasakin ibu sy jantung pisang masak kuning kaya gule gitu bund, uuuuuuhhh enaknyaaaaa 👍👍👍👍👍 apalagi udang, bolehlah buund

VIP Member

Mitoss Aku sering makan udang Perhatiin aja jumlahnya D bkin mitos krena kan kalo lg hamil segala mau hrus keturut nah takutnya ada yg alergi udang mgkin

Saya sama dokter malah disaranin katanya kalo ndk ada alergi seafood makan aja udang atau cumi itu Bagus biar plasentanya ndk lengket.. Gitu katanya..

Yang penting ga berlebihan ... Bisa cari2 informasi aja ya d aps ini kan ada makanan yg boleh& tdk boleh d konsumsi....

Aku pas ngidam mmg gak suka udah tapi pas dah hamil besar 1 minggu bisa 3 atau 4 kli makan udang..

Lah saya malah doyan udang bun😁 sepertinya mitos itu .. yg penting makan sewajarnya ajah..

Aku malah baru doyan jantung pisang pas hamil, biasanya ngelirik pun nggak 😂😂😂

VIP Member

Kalo dmasakin jantung pisang bsa stiap jam makn bun. Ibu saya gk ad nglrang tu gmna coba🤤

Iya bun yg dlrng tu mngkn yg alergi bun.bru ngk bolh mkn. Kn ngk smbrngn yg pny rwyt alergi