2 Các câu trả lời

.hai bun ada yang sama ga , usg pertama saya baru 7 week kata bidan nya baru nampak kantong janin nya doang, terus usg ke 2 kemari 18 week hasil usg nya kosong tidak ada janin sama sekali padahal perut ku udah membesar dan ada pergerakan gituu, saya bisa merasakn di antara pergerakan usu dengan pergerakan janin bun, sharing dong bun saya jadi cemas

awal hamil usg pertama minggu ke 6 blm terlihat kantung janin. diberi vitamin saja dan disuruh balik 2 mg kemudian. krn gasabaran minggu ke7 usg lg dan hasilnya masih sm. cm ada penebalan dinding rahim. disini dijelaskan kalo mgg dpn blm terlihat juga sebaiknya usg transvaginal krn takut kehamilan etopik atau BO. obgyn jg menjelaskan BO jg ada yg merasakan gejala seperti hamil krn pengaruh hormon. tp obgyn sangat menyarankan buat usg trans v krn lebih akurat. krn pd saat itu aku masih blm siap. diresepkan penguat juga. akhirnya di mgg ke 8. kantong janin dan janinnnya sudah terlihat. djj jg terdengar walaupun masih samar2. jd sebaiknya coba cari obgyn lain kalo hasilnya sm seharusnya disarankan buat usg trans v buat liat lebih detailnya.

aamiin ya allah sama2 berdoa ya bun saya juga pernah seperti hunda di kehamilan pertama, dan ini ke 2 kalinya saya sedang ngalamin flek jadwal kontrol 2 minggu lagi kalau tidak ada perkembangan harus ikhlas☺️

aamiin ya allah bun😇🤲🏻