117 Các câu trả lời

Ditanyain, kenapa yank? Terus dipeluk sambil dielus2 punggung sy.. Tp sy tipe yg klo ditanya makin mewek, sampe sesengukan dan makin susah jelasin. Jd suami sabar banget nungguin sampe sy reda nangisnya..😂 😂

Dlu wktu pcran.suami g suka wanitany lemah dan nangis.lebih sering nasehatin.berdoa.dibawa doa gt. Tp slma hamil klo q nangis dityain malah kejer.. G tau udah jengkel gt rasanya. Mood swing

langsung dipeluk dicium diusel usel diketekin dibercandain pokoknya apa aja dilakuin yang penting bisa buat aku ketawa, kalo akunya udah diem diajak jalan terus ditanyain nangis kenapa

disini sebagian besar suami pada peduli bgt ya sama istri2 nya , aku kalo nangis di diemin doang bun , pagi nya kek ga ada terjadi apa2 , sedih bgt deh ga enak bgt rasanya

kadang suami tu bingung harus ngapain klo istri nangis bun. sebenernya ngerasa salah atau ngerasa gmn gitu tp ada yg ga bs mengekapresikan dan lebih memilih diam.

ditanya nangis kenapa, kalo krn kesalahan dia, yaa dia minta maaf sambil ngerayu tp kalo nangis krn hal lain dia nasehatin, nyemangatin, dan ngasih pelukan ❤

duh pengen bgt digituin 😭

Klo aku lg nangis dia minta maaf trs ngece gtu malah ketawa2gtu kaya lucu klo saya lg nangis,trs minta maaf lagi baru di tanyain ada apa

Dia bukan tipe yg romantis klw sya nangis pling bilang "nangis kenapa ,udah jangan nangis lg " klw sya masih nangis dia malah sebel 😆😆

D peluk,d elus2, d tanya sambil d tenangin d ciumin pokonya biar diem kalo udah diem dia baru bikin aku ketawa lagi 🤗🤗🤗

VIP Member

Ditanyain knpa trus pasti minta maap duluan, padahal gamesti dy nya yg salah kdang aku ny yg salah but jaim n ngambek 🙄😂

Suami pasti kesel dlu klo liat sya nangis dan slalu tnya knpa kdng diemin jg pdahal sya klo lgi nangis mles di tanya2

Câu hỏi liên quan