32 Các câu trả lời

Sejak pacaran ak gk pernah cek n ricek hp pacar ak yg skrg jd suami ak. Kalo ad ap2 dia sll lgsg ngomong kalo pun gk crita saat itu jg dia paling gk bs boong gk btuh waktu lama psti crita. Kdg ingin sih ak cek meski dikunci ak tau pin n lain2nya tp dipikir lg buat ap? Aplg hny skdr nomor hp bkn brarti gk pntg, pntg sih utk tau tp lbh pntg lg kalo ak gk tau n semua jd terselamatkan karna kalo ak jd detektif sprti itu mgkn semua hilang karna ak kalo udh marah gk ad yg bs menentang jd mgkn sprti itulah cara ak menjauhinya. Lbh baik tdk tau sm skli drpd ngintip2 utk ingin tau, sakit..

Iya mikir positif aj teruz ya mom biar yg trjadi jg tetap hal2 yg positif. Kalo kita jd detektif malah kita yg gk karu2an yg ad anak jd terlantar kcian..

VIP Member

🤣🤣 saya mah percaya sama suami saya, karna kalo d kekang banget ampun laki" bakalan menjadi.. suami saya kerja d bank jd mantri ya d kontaknya bnyak nomor baru, dan semua nasabhnya.. sy malah mlas untuk mata"n dy.. dri pada sakit hati mending biarkan aja, bkin fikiran dan hati senang selama kehamilan ini. percaya suami juga karna dri awal nikah sampe skrg udh hamil dy makin sayang sama saya, ini tiap ngerasain kontraksi palsu malah dy yg kadang nangis klo liat saya meringis

Suami saya jg banyak nomer tanpa nama dan history chat sama nomer baru jg banyak. Kebetulan suami ada sampingan freelance gambar interior design, Jd nomer tukang kayu sample client2nya pd bertebaran.. Blm lg beliau sering jual beli barang, jd makin gila lg banyak chat nya.. Alhamdulillah saya percaya 100% sama suami. Kami sama2 beriman dan tau konsekuensi kl kami masing2 nakal...

Aq ga pernah mikir gt2 bund.. Malah ga hampir ga pernah lacak isi hp suami.. Saling percaya aja, cz saling curiga malah memelihara api dlm sekam,sekali angin meniup yauda menyala2 deh.. Ga baik jg berburuk sangka.. Kalo emang suami ga baik nanti jg bakal dilihatkan belangnya,inshaaAllah.. Jaga suami melalui doa aja bund..

disave dlu bun. biasanya namanya kluar. pokoknya disave aja pasti ada fotonya trus kalo lagi iseng2 ada waktu cari di medsos suami dipertemanannya foto cewe itu liatin satu2 temen2nya. trus pantau kalo masih bisa buka2 hp suami. jngan ditegor dlu bun pokoknya cari tau aja dlu sebisa bunda. kalo aku sih kaya gtu bun hhhiii

Di Hp suamiku bnyak bun.. Awalnya ya agak kaget jga, trnyata kucek sndiri bukan yg sprti kutkutkn, smga g lah.. Aamiin.. Bisa jdi itu no pnumpng dy, krna suami nyambi driver online.. Dan tiap dy save aq liat riwayatnya ya pas bis ad orderan aj, g berlanjut sih..

tanyakan dl aja bun baik2. ttp brpikiran positif aja. kdg sy jg srg gt. tp g ada maksud apa2. kdg2 cm mau ngesave nomer org tp lupa blm ketikin nama udh ksave. trs ngetik yg baru lg simpen dg nama. jdnya ke save 2

Justru yg banyak save nomer tanpa nama saya sendiri wkwkwk... Semuanya nomer abang gojek/go food, krn kadang kl lg order pd ga bisa di chat di aplikasi, jd chat wa dan kudu disimpen dulu nomernya

Save nomernya d hp bunda, cek ada wasapnya nggak, kadang gtaunya itu driver gojek atau kurir olshop 😅 biasa buat nanya detail lokasi tuh hehe

Tanya dong, bun. Saya dulu juga pernah, pas belum nikah sih.. buka2 di kontak suami ada nama cewe2, saya tanyain. Alhamdulillah dia terbuka aja

Câu hỏi liên quan