14 Các câu trả lời

Bunda aku bantu menjawab ya. Sebetulnya aman saja kok bun, asal tidak mengalami beberapa syarat berikut : ❄pernah mengalami keguguran. ❄pernah mengalami perdarahan vagina maupun flek vagina tanpa penyebab pasti. ❄sedang atau pernah mengalami nyeri perut maupun kram. punya riwayat rahim lemah (inkompetensi rahim). ❄tengah hamil kembar. ❄mengalami plasenta praevia (posisi plasenta menutupi mulut rahim). ❄suami Anda mengidap herpes kelamin. ❄jika suami mengidap penyakit menular seksual, hubungan seks harus dilakukan menggunakan kondom. Selengkapnya bisa bunda baca di : https://id.theasianparent.com/berhubungan-intim-saat-hamil-muda/ semoga bisa membantu😊😊 sehat terus bunda kehamilannya😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-65970)

aman2 aj bunda klo lg hamill hubungn dngn suami.... malah klo udh hamill tua di saranin m dokter bnyk2 brhbngn intim m suami byr buka jln lahir sma dede nya ceet lahir bunda...

Saya usia 7w TM1 masih suka HB sama suami, pelan aja bun, tetep jga keamanan juga, dan yang penting ga flek, trus jangan keluarin di dalem sperma suaminya..

VIP Member

Boleh banget bun, asal kandungan kuat, ngga ada flek, riwayat keguguran, dll. Saya waktu hamil muda sampai tua tetap aktif HB sama suami, janin gpp tuh..

berapa pun bun. dari uk 1 bulan sampe 9 bulan

disarankan tm2 ke atas ya bun, itupun jika tidak ada keluhan. kalau tm1 kandungan masih relatif rawan. efeknya juga bisa beda2 tergantung bundanya.

VIP Member

Konpal. Trimester pertama sih harusnya absen dulu. Soalnya kata dr gahranichen, banyak kasus disebabkan oleh HB pd tm awal.

Saya tm1 hb jadi ngeflek mulu bun jadi ga hb lagi.. Katanya si usia 4 bulan baru boleh

Trgantung bun. Kuat apa ga. Klo aku dr TM 1 smpai msuk ke TM 3 skrg lancar aja sih.

Saya masih berhubungan sejak usia 7week dan alhamdulilah gak terjadi apa".

Câu hỏi liên quan