27 Các câu trả lời

sy lagi hamil anak 3 bun, yang 1 dan 2 itu cowok bun waktu hamil sy pengen banget daging2 sama ikan , berbeda sama yg sekrang bun, hamil yg skrang sy maunya sayur2 dan buah2 sja bun .. kalo liat ikan sama daging sy jadi nggak selera , kebetulan memang lgi pengen banget ade cewek krn udah pnya 2 cowok 😁😁. tapi apapun yang Tuhan kasih mau cewek apa cowok kt syukuri aja bun yang penting sehat2 aja 🥰

Mitos bun. Karena pembentukan jenis kelamin telah ditentukan sejak pembuahan. Embrio dengan kromosom XY akan menjadi bayi laki-laki, sedangkan dengan kromosom XX akan menjadi perempuan bun.

Saya lagi hamil suka semua bun daging dan sayur.. Usg hasil nya cwe.. Tp org kalo liat saya bilang ny cwo. Sy jd bingung.. Yg pntg sehat kan bun..

Pas promil setau saya dan yang banyak konsumsi itu suami, karena suami yang bawa sperma. Kalau udah hamil berarti udah terbentuk.. 😅

Mksh bund infonya

Oke lah makasih bunda bunda ,apa pun si gpp yg penting sehat ,namanya rezeki dari allah kan pasti baik semuanya

VIP Member

Gk juga bun.. Di rmh mertua plg suka masak daging.. jd aku makan daging terus.. Tp kata dokter baby aku cwe

Satau saya sih itu buat program sebelum hamil , kalo udah hamil baru makan daging udah gk ngaruh lagi

VIP Member

Setau saya itu buat promil bun, kalau udh hamil yaaah terima ajaa nanti launching nya apa bun 😁

Kata temen sih dia udh makan daging²an tp anknya lahir cewek bun hhe..jd kata dia sih mitos 😁

Kalo makan daging2an nya sebelum hamil, msh mungkin bun. Kalo pas hamil udah ga bs berubah lg

Câu hỏi liên quan