8 Các câu trả lời

aman sih tapi kan sakit ya. caranya olesin ASI nya ke puting, insya Allah lama2 sembuh. dan perhatikan lg posisi menyusui dan pelekatannya. sufor opsi terakhir yah. bukan anti sufor, tp saya ibu yg anak2 sebelumnya sufor full juga kok, br yg ini aja nih bisa full DBF. selamat mengASIhi.

Masih aman mom, sepengalaman aku pas awal awal menyusui luka ampe lecet dan bdarah, ttep aku nen in, benerin lagi pelekatannya.. Alhamdulillah ampe sekarang 5bulan masih full asi.. Ato coba putingnya pake nipple shield mom, ttep pedih sih cuma jd agak melindungi puting

lukanya parah kah Bun? setau saya kalau tidak sampai berdarah² kyknya masih bisa untuk disusui, sudah diobati apa Bun putingnya? coba pakai nipple cream ini https://shope.ee/9ev1kHmfJz ini bikin cepat kering Bun, semoga cocok juga di bunda

usia ankku udah 15 bulan bund, klw nen suka d gigit makanya sering luka, suka khawatir klw nyusuin nya ap aman atau tidak untuk ank. makasih banyak responnya smua 🙏

aman mom aku juga waktu anak pertama luka sampe puting berdarah tapi sembuh sendiri, akalin nya beli puting sambungan aja jadi engga begitu sakit

VIP Member

diobatin pake asi Bun putingnya, dulu aku juga lecet kalo mau nen in udah worry duluan tapi lama lama sembuh sendiri di nenin terus bun

waduu bukan solusi yg tepat kalo puting luka diganti sufor. ttp susuin aja, nanti juga sembuh dgn sendirinya walaupun emg sakit.

VIP Member

Aman mom, tetep disusukan ke anak. ASI juga bisa membantu menyembuhkan puting yg luka.

Câu hỏi liên quan