13 Các câu trả lời

Cerita pengalaman ku dr test ovulasi ya bun hehe .. Sebulan awal menikah aku pake itu, garis 2 betapa senang nya dpt garis 2, tp sayang itu hanya test ovulasi .. Setelah itu aku bikin prank, ketika suami sholat maghrib aku kasih , suami dh seneng bgt.. Pdhl itu test ovulasi hahaha Ehh dia maluu, lalu aku blg kalo garis dua ini aku lagi subur , yaudh tuhh .. Eh beberapa minggu kemudian aku malah haid :'( sedihhhhh bgt Yaudh aku pasrah, gaush pake alat test ovulasi sgala aku pasrah , sholat duha pun ttp berjalan Eh bulan berikut nya aku telat , dan alhamdulillah beneran ngisi Semangat bun :-)

Aku juga prnh bun, pke tes kesuburan alhamdulilah aku pke itu dpet garis dua keliatan bgt ... Dan Aku tunggu brph minggu tes kehamilan dpet garis dua positif agak samar pas di USg Alhamdulilah ada penebal Rahim, sbar bun jgn stres klo bunda bnyk pikiran ntr malah dedek nya gk mw ada diperut bunda klo dipikirin mulu bun dan Alhamdulilah udh mw jln 10minggu skrg ... Sering berhubungan yh bun dan makanan yg sehat2 dan jgn lupa minum Asam folat nya yg 400g

Dulu pas awal2 nikah jg sring pake alat tes ovulasi, mantau kalender mulu, yg ada smakin berharap bikin jd stres😅

Yups betul jadi ga enjoy menjalani hidup klo aku mungkin Krn terlalu berharap 😅

Aminnn semangat bundd!!

Aamiin, semoga disegerakan ya bun

VIP Member

Mga cpt hamil ya bun

Semangat ya bund

Itu ovutest kah

Aamiin....🤗

VIP Member

Aamiin

Câu hỏi liên quan