341 Các câu trả lời

Tolong pahamin mungkin user baru. Jangan di hina atau di ejek. Kalian yg bully jg lebih bodoh dari dia. Harusnya di beritahukan kalo ini aplikasi forum sharing atau seputar parenting antar sesama ibu. Bukan kah kalian jg para ibu harusnya bisa berkata baik? Saya tau si ts salah tp miris aja, yg komen malah lebih salah dan jahat drpd yg posting.

Abis ini ada yang bikin story bunda bunda di TAP tuh julid2 suka ngebully, bla bla blaaa. Padahal yang kayak gini ini yang suka bikes sendiri. Pengen cuek tapi tangan nya gatel. Hp smart tapi gatau dah aku yang megang gimana🙄 Kalo soal testpack si masih aku maklumin mungkin hanya ingin memastikan. Tapi kalo kek gini? Aneh banget anjay😓 Monmaap curcol

VIP Member

Heran deh kok fotonya ga sinkron blas sm prtnyaannya.. klo mw nanya di saring dulu bun kata2nya gambarnya matching ga, pamer aurot lagi Astagfirullah trs klo mau tau jwbnya ya kontrol ke dokter usg buun

Kita doakan anak ibu sehat dan berkembang sempurna ya, dijaga kesehatannya bunda. Waktu TM2 sy banyak usg krn jwbn dokter beda2, llu sy ambil jwbn terbanyak, dan syukurnya memang itulah yg benar.

Please deh, situ bukan nia ramadhani, Paha burik kok dipamerin, Malu atuh. Hp smartphone, yg pake oon people. Kasihan anak toh bun. Msh dlam perut aja udh mnerima kebodohan ibunya

Oh nooo

Mending dari pihak TAP nya kalau pertanyaan g bermutu kaya gini,apalagi gambarnya terlalu vulgar g usah di tampilin deh🙄kn aplikasi ini bukan cm ibu2 aja tapi ada bp2 nya juga

Betul bun , bikin bala beranda aja 😠

Paha kau berkurap, baju kau sama kain lap ku. Lebih bersih kain lap ku. PD kali kau pamer2. Lucu x lht org2 kyk gini. Kau yg mnta dibully yaaa Jiwa buli kami meronta2 ini ntk julid

astqfirullah .. tp gk bolh bicara gtu bun

Aduh itu paha nya aduh... Mulusan paha aku ya Allah... Sebelum Post alangkah baiknya berpikir dahulu. Atau emang sengaja pengen jadi sasaran bullying biar viral gtu??

bukan apa2 ya bu, bukannya sirik, bukannya gk suka, bukannya ini, bukannya itu. tapi beneran deh, gk menarik bgt gitu diliatnya itu PAHA 🙄

VIP Member

aku gatau bun, aku sih waktu hamil tau jenis kelaminnya karna USG wkwk nanti org bilang cowo taunya yg keluar cewe siapa yg mau disalahin? 😝

Câu hỏi liên quan