6 Các câu trả lời

gpp bun, bb rice booster itu bgus ko..masaknya kn kyk nasi biasa...ap mungkin ibu nasi yg lngsung bisa mkn tuh ya?kl aku kmrin yg plum n blum dan bumbu bunda..

iya bun gpp mah itu. jgn dipikir..di itung3 itu nasi mahal lho😅..udah bb booster mlh tmbh prohe ini itu demi ank ..yg pnting bayi mau dan bb juga bgus..cipung aja pk itu bun😂😂

klo sya andalan nya bikinin perkedel nasi prohe pas ank sush mkan nasi sih,, di jamin lgsg kunyah dn hbis,, jdi msih msuk itungan makan utama,,

iyah, sya stock jga krna bsa buat cemilan atau pas lgi mles masak,, 🙊🙊

Ga ada masalah juga bun, kenapa engga.. Anak saya full fortif dari usia 6-12 bulan, setelah 12 bulan homade langsung mau

saya kena marah bidan posyandu bun krna beri fortif. pdhl udah aku jelasin juga kalo anaknya udah bosan homemade dgn berbagai menu. jadi saya ngrasa serba salah.

ga masalah sih.. fortif pun biasanya menu lengkap. asal bukan yg dijual dipinggir jalan. biat ak itsoke sih

iya mam. pernah beki sekali isi nya serat semua.. mana prohe nya cuma dikit

VIP Member

fortif kan udah jelas juga takaran nutrisinya.. gpp bun... apalagi kondisi anak lagi gtm..

makasih responnya, bun. soalnya saya kena marah bidan posyandu karna beri anak fortif. jadi saya ngrasa serba salah.

sy juga tim apa aja asal dimakan 😅

iya mam...mashaAllah perjuangan buat si dd makan tuh...jd klo ada makanan yg dy mau,sy bolehin asal bkn yg kadar MSG nya tinggi aja skrg dy lg suka bubur bb booster,ya sy bikinin aja pdhl udh 1 th dy kynya lg bosen sm nasi