7 Các câu trả lời

maaf ya bund kalo pengalaman saya anak panas terus dipijet malah panasnya memang gak turun" malah semakin tinggi kalo anakku dulu. . dan saran aja kalo bisa pemberian obat berdasarkan anjuran dokter ya bu . jangan asal jangan diberi larutan cacing kalaupun ibu meragukan bener kena tipes enggaknya baiknya cari second opinion ke dokter lain

anak saya kalo ada masalah kesehatan yang ga kunjung sembuh selalu bawa ke dsa bun. saya cenderung ibu yang sering menentang apa yang org bilang saya mending nurut ke dokter anak kalo misalkan ga sembuh mending cek lab jadi jelas apa yang harus di lakukan penyembuhannya.

haha bener bun penentang mitos kita . aku dari hamil sampe sekarang anak 8 bulan aku tim ga percaya mitos yang ga masuk akal 😂 yang aku percaya dokter, dan jurnal 😂

kalo badan panas jgn di pijat Bun.. makin panas badannya. orang dewasa jg gitu. dan untuk mendeteksi penyakitnya sebaiknya cek lab. hati2 sembarang ngasih obat herbal, dia blm seperti kita bun

Cek lab bu. Jangan asal kasih obat diluar resep dokter. Periksa yg pertama ke dokter umum atau dsa? Sebaiknya segera periksakan lagi ke dsa

periksain bun biar di cek lab.. anakku juga demam naik turun ternyata ada infeksi bakteri mengarah ke tipes. sm usia 8bln

TapFluencer

kl emg udh ada diagnosa tipes yg menurut bunda meragukan, sblmnya apa udah ada pemeriksaan cek lab?

setauku kl diagnosa tipe pd anak, aplg panasnya naik turun mesti cek lab ambil darah dulu..

Kalo demam berulang itu ada indikasi infeksi bund. Coba periksa ke DSA supaya lebih pasti