3 Các câu trả lời

Apakah asinya masih keluar mba? Kalo masih keluar coba untuk relaktasi kalo bisa, aku kurang paham si kalo udah usia 1 tahun lebih gitu relaktasi masih biaa atau engga, mungjin kalo masih ada coba pumping berkala secara rutin, dan juga power pumping. Tapi kalo semisal asinya udah ga keluar, better lanjutin aja sufornya dan makanannya lebih di variasikan dan sesuai gizi yg dibutuhkan. Ikhlas mba itu kuncinya. Semoga kelak anak ke2 bisa asi full 💪💪💪

Hi mba, kalo saranku sudah saja lanjutkan sufornya agar anak lebih bernutrisi dan lanjutkan MPASI dengan komposisi yg baik dan lengkap. Bukannya aku menganjurkan untuk bilang sufor lebih baik daei ASI ya. Tapi karna kondisimu dan anakmu yg usianya sudah 1 tahun lebih baik untuk memberikan nutrisi yg dibutuhkan anak. Sorry aku abis buka" profilemu. You must be strong ya. Jangan nyerah. Kalo mau kerja, coba untuk buka usaha sesuai kemampuan aja dulu. Memang ga langsung menghasilkan, tapi setidaknya ada sedikit skill dan ada sedikir pemasukan. 💪💪

VIP Member

udah gak keluar lagi 😭😭😭😭

VIP Member

suami kerja nya ngga bisa disusul kah mba?

kami sudah pisah rumah n ranjang selama 10 bulan. Alhamdulillah anak ikut serta-ku dirumah ortuku (pihak istri), banyak masalah yg ga bisa saya ceritakan. mungkin 1 yg bisa saya beritahukan, suamiku suka KDRT, suka maksa soal ber-HB (ber-Hubungan Badan) saat masih nifas, dll deh😭😭😭