rekomendasi susu formula soya?

Anakku ASI cuma sampai dia usia 4bulan, karna di usia 2bulan dia udah tolak menyusu langsung, alhasil ASI semakin sedikit waktu di pompa dan karena takut dehidrasi dibantu sufor BMT morinaga sampai dia usia 6bulan, menginjak usia 6-12 minum sufor chil-mil morinaga tapi dia ga doyan, ganti ke chil-mil platinum morinaga alhamdulillah doyan, tapi kasus lain dtg diusia 7bulan ternyata terindikasi anak saya alergi susu sapi, DSA menyarankan ganti soya lalu saya beralih ke chil-mil soya morinaga alhamdulillah cocok sampai usia 12bulan, menginjak usia 12bulan keatas sudah harus menggunakan sufor lanjutan lagi, saya ganti ke chil-kid soya morinaga rasa vanilla tetapi anak saya jadi batuk2 sampai muntah ? Lalu coba beralih ke enfagrow A+ gentle care 3 tapi anaknya gamau ? masih penuh isi susunya. Sekarang saya lagi coba sufor SGM eksplor advance soya 1plus rasa vanilla tapi respon anak nya menolak juga... Jadi saya bingung ?? Apa bunda2 disini ada rekomendasi susu soya yang baik untuk anak usia 1tahun, wlopun saya paham semahala atau semurah apapun sufor semua kembali ke anak nya (cocok2an)... Plis bantu info nya ?

8 Các câu trả lời

Isomil bun brandnya abbott

5y trước

Isomil soya ya .... Makasih info nya 🤗