45 Các câu trả lời

punya PD tp lebih milih sufor, giliran baby'nya udah kena alergi baru kepusingan sendiri. drama asi sedikit/asi seret/asi ga keluar? lagu lama itu mah 🙄 kalo ibunya sabar dan telaten nyusuin anak langsung dari PD atau dipumping itu asi jg pasti keluarnya jg banyak.

aku jg nih sepemikiran sama @Mamah Rayhan mungkin yg dimaksud anonim TS itu berjuang dulu sebelum kasih anak sufor, karena emang banyak kasus ibu-ibu yg gak mau susah, repot atau ngerasain sakitnya puting lecet. berjuang dan nahan sakitnya saat melahirkan aja kita bisa, masa langsung nyerah dan gabisa berjuang saat menyusui bayinya. mungkin niatnya anonim TS ini baik cuma kata-katanya aja yg kurang tepat atau bisa dibilang nge gas...

Kalau sudah mentok alergi susu sapi, susu yang terhidrolisa pun susah. Karena masih sapi. Kalau susu soya tdk bisa, paling sufor kambing..cuma harganya ga masuk akal dan susah didapat (kabrita sejutaan). Baiknya ibu konsul onlen aja

Beli yg php bun iyaa mmg harganya lumayan Tpi klo anak dah 6 bulan dah bisa diganti kok dgn susu formula biasa Soalnya anak saya yg pertama alergi susu sapi Masalah dia susah bab coba kakinya digerak2kan kaya mengayuh sepeda bun

Dari awal udah salah, pemberian sufor itu harusnya dari advis dokter supaya gak muncul alergi kaya gini sehingga jatuhnya coba coba merk anak yg di korbankan. Banyak dokter yg buka klinik, rs juga bisa kalo urgent

Alhamdulilah anak saya sudah tidak alergi lagi. Trimakasih atas komentar bunda" tersayang yang memberi saran. Dan juga terimakasih yang sudah membully semoga dibalas Bully jg sama yang suka membully 😎😜

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Hallu bunda2 cans , sya mau bagiin link susu gratis dari enfagrow nih, siapa tau minat mencoba .. klik link lalu klik 3 garis pojok kiri atas untuk masuk yaaa .. bisa dicoba bun susunyaa

Ok terinakasih bunda

Konsul online sama dsa di aplikasi bun. Insya Alloh lebih akurat diagnosanya dan solusinya. Nggak perlu pake ngancem karena kita2 disini ilmunya terbatas dan blm tentu pny pengalaman yg sama.

Susah Konsul ke DSA bukan berarti ga bisa kan Bun, Coba ajja dulu DSA masih banyak kok yg praktek, Saya ajja tinggal di Zona merah tiap bulan masih bisa DSA buat imunisasi kok Bun,

Judulnya kurang ngancam mbak 🥴😅🤣🤭 nanya kok maksa harus dijawab 🤔🤔🤔 Lain kali bikin judul gak jawab bacok !!! 😅🤭

😂😂😂😂😂

Anak saya dulu juga alergi seperti ini. Waktu itu anak saya pake susu alergi, merk NAN. Minum NAN sampai usia 7 bulanan. Setelah itu bisa minum sufor biasa.