9 Các câu trả lời

VIP Member

fimosis bun ,anak saya sebulan yg lalu sunat karena fimosis ,solusinya di sunat ,misalnya gak di sunat smkin lama lubangnua smkin mengecil bun karena kotoran urin gak keliar smua ,kmren anakku jg lubangnya tinggal sejarum jahit

Langsung ke dokter bun, kemarin anak ku cek lab ketauan fimosis , dan Minggu depan mau disunat . 18 bulan anak ku , cepet sembuh bun. dibekasi Rumah sunat aqsho 1,2jt biaya nya bun.

fimosis itu bun sm ky anaku pas umur 6bln gitu aku bwa k DSA d saranin nya suruh d sunat ya udah aku bwa k dkter sunat ja alhamdllah skrg gda maslh ma pipis nya lncar

iya bahaya bgt bun @siti gunawan.. anak sy fimosis disunat usia 11 bln aja udh lumayan ada kotoran putih2nya.. apalagi kalo ditunda2.. sbnrnya sy ga tega anak masih bayi disunat, tapi sy jahat bgt kalo sampe nunda sunat nya karena kasian, justru klo sy tunda2 anak sy makin sakit.. makin banyak kotoran yg numpuk nanti..

anak saya juga tidak pakai pampers karna malah bikin dia klo mau pipis nangis,karna nangis nya yg kenceng akhir nya malah hernia umbilikalis

maksud susah to jarang pipis apa sering pipis bun.

VIP Member

bawa periksa ya bunda, takutnya fimosis / isk.

mgkn dalamnya kotor, di sunat aja

VIP Member

fimosis itu bun. rawan kena isk

bawa periksa sakit itu