7 Các câu trả lời

anakku meledak bicara di usia 20 bulan an bun selama ini gapernah bs bicara itu meledak krna saya beli buku yg banyak banyakin baca buku cerita sama terua rutinin makan ikan rebusss, 24 bln udh bs ngmg " one two tri set gooooo"!! "sakit perut baby gaping" " mana mobilnya yah mana yaaa" udh lebih dr 2 kata tp msh rada gagap dikit itu cmn baca buku aja sama nemenin main dan gk nntn layar layar tv / hp udh meledak bahasanya

anakku bisa ngmg 2 kata .kek misalnya mama num . trs kl aq cuciin kaki dia blg " tu agi" mksdnya satu lg gt. tp dia ngmgnya msh kurg jelas. gpp kn y???😂😅 jd worry .. kdg msh ada kata yg kurg jelas. tp ada jg yg ud jelas. tp dia trmasuk yg ceriwis jg siik ngomongnya

sama bun, skrg anak saya udh mulai 2 kata semenjak terapi

2 tahun hrsnya udah bisa bkin 1 kalimat dari 2 kata bu, misalnya "mau mandi", "mama makan", "kucing hitam", dll. dilanjutkan aja terapinya. dokternya blg masalahnya apa?

semangat bund terapinya...

Gpp mom gausah worry kan sudah ditangani yg profesional. Memang tiap anak beda2 apalagi kl ada diagnosa kondisi tertentu. Semangattt

makasih banyak bun, alhamdulillah anak saya sekarang udh bisa 2 kata dan banyak perubahan

Bun tanya,anak bunda kl dibacakan buku bs duduk tenang dengarkan ga? Atau kl disuru sesuatu misal ambil susu bisa?

coba aja bawa anak bunda ke dokter rehab medik bun nanti banyak pertanyaan dari dokter, trus nanti dokter ngetes langsung anak bunda

2thn harusnya sdh 2 kata bun, misal saya makan , mau mandi,,. dilatih terus bun semangat

TapFluencer

Kan sudah diterapi, Bun. Dokternya bilang apa? Bunda khawatir anaknya ASD yah?

Câu hỏi liên quan