9 Các câu trả lời

kl anak biasa mnum susu ny dr botol otomatis diksi empeng dia akan hisap..krna sdh trlatih pke dot. .tp kl anak yg biasa mnum asi ny lgsg dr puting mamahny .. smpe cape mau dbliin mrek apapun gg akan di enyott.. aku beliin mrek event philips . gg dienyott . haahahahaa. kalau mau beliin theter nti usia ny dh 4 bln akan digigit sma dia. km kl usia 2 bln biarin aj dia hisap jrinya yg pnting tuh anakkmu jgn dikasi org pegang jari tngannya. kl dh ada yg pegang jrinya buru buru km cuci bersihin .inget jgn dibersihin pke tisuu basah. pke aer mengalir lgsg lap pke tisuu smpe bener benr kering tiap ruas sela jari ny smpe jgn ada sisah aer bekas cuci tadi.. masa usia 2 bln memng sdg oral utk isap jarii biarin aja.. tp kl mau coba silahkan aku hnya sharing berbagi pengalaman ku

🤗🤗sama sama anakku skrg 4 bln.pas 2bln ngemut jari skrg pun masih aku biarin aja..selama jari bersih gpp gg wory.kl jri kotor bru kita cemas..sering perhatiin wrna feses bayi ya..bayi pke asi wrna ny kuning terang benderang.

Jgan pake mpeng bun dia gy masa fase oral bun nti jga ilang sendiri bunda beliin teether aja,,klo dia blm mau megang bunda beliin teether yg sarung tangan ad d shopee...anak saya d pakein itu bun

VIP Member

Jgn dikasih empeng bun, ksh teether sj atau biarkan sj mainin tngnnya sndri krn memang fase bayi ya begitu. Pastikan kebersihan tangannya dan kukunya rutin dipotong ya😊🙏

kalo menurut saya sih gak usah dksi empeng bund, biar ajah dia mainin tnganny kemulut toh lg fase nya juga, anak saya jg gtu sya biarin saja yg pnting tnganny bersih hehee

VIP Member

Pernah denger kata dokter wktu nonton youtube. Sebaik2nya mainan adalah anggota tubunya sendiri. Murah lg. Anakku gk mau d ksh empeng, teether jg.

😘🤗

Pastiin tangannya bersih aja, kadang anakku dikasih teether malah kepentok pentok ke kepala

Ssiaap😘

Oo ada ya? Mksh y masukannya

Pake teether model ini aja

Harganya 245 rb 😅😅 klo ga mau pake teether, sediain acquassimo aja buat bersihin tangan si kecil, bu. Soalnya rentan kotor kl lg fase oral gt, tar ujung²nya bisa diare klo kebersihan tangannya gak dijaga.

Teether aja drpd empeng

Tquu masukannya😘

Câu hỏi liên quan