5 Các câu trả lời

promilnya berhasil/tidak itu tergantung yg Maha Kuasa bu, udah diperiksa belum semuanya sm dokter? promil nya apa? inseminasi? bayi tabung? atau apa?

bu, hamil itu 2 pihak lho suami sm istri. jd ga bisa yg d periksa 1 aja. apalagi kalo istri udah diperiksa semua normal tp ga hamil2 ya suami hrs diperiksa. tanya dr kandungannya kalo promil yg skrg gagal trus berikutnya bisa apa lagi promilnya? utamanya suami hrs ikut d cek bu. udah pernah punya anak tidak menjamin tidak ada masalah di kemudian hari, apalagi usia bapak & ibu jg nambah terus, gaya hidup jg ga mungkin 100% sehat setiap hari kan? ada yg namanya infertilitas sekunder bu, kondisi di mana sulit terjadi kehamilan meskipun sudah pernah hamil sebelumnya.

Hamil itu hak prerogatif Tuhan bu, tapi kita bisa usaha Daripada nanya "anakku udah besar, kenapa sih aku ga hamil lagi", coba promil ke dokter bu

sudah ikut promil tp tidak ada hasil bun

blm rezeki namanya bund, buktinya tetangga saya aja umur anak pertamanya udah 13 tahun eh dia baru hamil lagi, ngak nyangka dia hamil lagi....

Aamiin... sabar bund, rezeki ngak akan tertukar, tetangga saya 2 orang yg begitu, tapi alhamdulillah hamil juga, klo emg waktunya mau jarak dgn anak pertama 13 tahun, 16 tahun juga ada tante saya

mohon bantu dan sharing bunda2

sudah konsul dengan dokter bun?

emg kata dokterny gmna bun?