18 Các câu trả lời

sabar aja bun,jgn cemas ya. setiap anak tumbuh kembang nya berberda. selalu di stimulasiin aja anaknya☺️. Alhamdulillah anak saya karena sering saya stimulasiin skrg di umur 7.5bln udah bisa duduk ,merangkak dan berdiri(pake bantuan skitar) gigi pun sudah numbuh 2.

Perkembangan tiap anak beda2 ya bunda. Nanti jg akan ada masanya s dede bisa merangkak. Anakku sama umurnya kaya anak bunda, blm bs merangkak baru bs di gusur2 aja,sm berdiri dipegangin, duduk jg blm bisa sendiri, masih oleng.

Anakku 10 bulan baru lancar merangkak bun. Selama ga jauh dari batas max tumbuh kembang anak insyaallah masih aman bun.. rajin di stimulasi aja bun. Cari caranya di youtube. Sy dulu begitu🥰

Masih aman ko bun.. anakku aja udh 10bulan belum merangkak tp masih ngesot,sabar aja setiap anak beda2 mungkin juga gamelewati masa merangkak? Tapi harus tetep di stimulasi terus

Rata2 9 bulan bun. Anak saya malah ngga bisa merangkak, cuma nungging2 doang ngga bisa maju 😅 tapi 11 bulan udah bisa jalan

Normal deh, anakku merangkak 9 bln bu. Temennya anakku malah 7 bln. Beda2 tiap anak perkembangan nya ^^

Tumbuh kembang setiap anak berbeda bun gpp koq santai aja, sering d ajarin aja bun Semangat yaa bu

Anak saya 7 bln 21 hri blm bisa merangkak jg bun.. Santai aja bun semua ada masa nya kok hehehe

Anak saya juga belom bun,,masih merayap ajah belom ngerangkak meakipun baru bisa duduk

VIP Member

Normal ko, tiap anak beda² perkembangan nya, anaku jg dulu 7bln baru bisa duduk