96 Các câu trả lời

Saya anak pertama dn ke dua jaraknya pas satu tahun bun, bnyk yg blg kasian kk nya lh, ngga sayang anak lh, kurang perhatian lh, pokonya ada aja yg jdi bahan omongan. Tp saya sih cuek, ini keluarga saya, yg tau keluarga saya ya cm saya. Mereka cm bisa komentar aja tnpa tau aslinya gmna. Bawa happy aja bun. Jdi org yg cuek untuk hal beginian mh perlu.

Anak saya dan adik saya aja jaraknya 10bulan duluan adik saya bun😊. Saya seneng banget jd anak saya punya temen yg gak beda jauh.. Dan Saya umur 19thn 😊😅. Itu bukan hal yg memalukan justru sesuatu yg seruuu bangett.. Apalagi klw ngumpul... Hihihi lucu deehhhhh😂😍

Anakku usia 5bulan.ibukku hamil lagi usia 5bulan juga.. Anaknya pas usg kembar.sempet jengkel aku gak malu karna cucunya gak diperhatikan sama neneknya. Neneknya malah hamil lagi. Tapi Alhamdulillah nenek saya masih muda usia 50.jadi anak saya di momong sama mbah buyut

Saya umur 19skrg

Lahhh bunda ko malu sihh ,, adik saya sama keponakan saya juga hampir sama beda bulan kek gthu ,, tapi bedanya adik kls 4sd kponakan kls 5sd ,,tadinya waktu masuk sekolah bareng ,, tapi adik saya sempet sakitt"n jadi berhenti dulu sekolahnya waktu itu masih TK🙈

Iyahh bunda sbgai mana kita hrus mnjdi kk skligus mama juga buat c adik 😊

Duhh seneng aku mah... Apalagi cwe cwo gtu Lengkap dah... Udah gucel" anak yg cwe pindah gucel" adek yg cwo Seru serasa pnya dua anak Dan cwo cwe smua beda rasanya punya keunikan masing" jadi bisa bljar banyak. Yg memalukan itu kalo bapaknya sama.

Kalo di kota mungkin jarang sih. Tp kata temenku yg bidan desa yg dinasnya di desa yg lokasinya melipir pegunungan masih ada ibu² diatas 40 tahunan yg hamil gitu yg dia handle. Mungkin msh minim pengetahuan ttg KB dan resiko pny anak diusia paruh baya.

Ya alhamdulillah, bu. Rejeki, biar mamanya ada yg nemenin juga kan hehe

Gpp bunda,, Almh Ibu sy juga gitu, sama anak yg 1 Kakak sy lahiran anak pertama 23 september 99 Ibu saya lahiran si Bungsu 2 November 99 Alhasil Dari bayik sampe dewasa dan kerja selalu bareng kaya si kembar💖 Namanya REJEKI&ANUGERAH ya bun

Kenapa malu bun... Ibu saya sama kakak- kakak saya malah jarak melahirkan anak mereka masing-masing selisih 3bulan... Kakak punya anak bayi plus dapet adek bayi.. Bukannya seru ya bun jd bisa sharing...😁

Gpp bun.. kakak saya yang pertama anaknya lahir januari.. ibu saya bulan juli,, kakak kedua saya bulan oktober.. jd kebayang kan betapa hebohnya.. hahah malah skrg anak-anaknya sekolah bareng,.. hehe

Persis kek iparku cuma slisih 1minggu lahirnya Jadi punya anak punya adek cewek smua Tpi kalau pengalaman ipar jadi ngga deket sma neneknya karena ada adeknya jdi deket sma nenek (ibu mertua)

Anaku malah deket bgt sma neneknya 😌 klo lgi jalan berdua sama mama..dikira kembar 😬

Pas aq usia 24 tahun adek q lahir, tadinya pas tau ibu hamil agak gmn gitu sih tp pas adek q lahir jd seneng. Kyk punya mainan aja kalo pulang kerumah. Enak aja buat digodain 😂.