15 Các câu trả lời

boleh Bun tapi kalo bisa selingan contohnya hari ini puasa besok nya nggak gitu paling takutnya asi rada seret kalo tiap hari . dde juga harus sehat sama kalo bisa udah mulai lahap makan biar anteng juga

aamiinyarabalalamin makasih Bun. bunda juga sehat" sekeluarga yah 🥰🥰

numpang nimbrung aku juga pengen ikutan puasa tapi apa daya anakku sakit dan usianya dibawah 6 bulan meskipun di bantu sufor kalo haus yg di cari nen dulu 😭

sama bun anakku jg 9 bln. anakku cowok. kalau tdr maunya nen trs gamau lepas. ini saya coba puasa. jam sgini prut udh kruyuk2. pake anak rewel lg bun gamau mkn

anak aku mah cewe... sama bund dia juga rewel nangis terus.. makan mah lumayan banyak cuma nggak kaya kemaren😫

boleh aja bun....biar fit, makannya 3 kali bun. abis buka puasa makan 2 kali (habis magrib sama habis tarawih) ..trus sahur...insha Allah kuat

oke terimakasih bundaa

TapFluencer

Boleh dong, Bun. Perhatikan asupan gizi dan kecukupan cairan untuk Bunda yah. Kalau ternyata dirasa tidak kuat, segera batalkan puasanya.

aamiin makasih bundaa

VIP Member

boleh bund. kan anaknya udah mpasi jadi asi bukan menu pokok lagi, lebih banyakin ngemil sm makanan berat nya aja bund

oke makasih bunda

Hrusnya boleh krna 9bulan kebutuhan ASI cm 50% sisanya Mpasi. Jd ga trlalu berat untuk ibun produksi asi ga hrs sebanyak sblumnya

oke makasih bund

VIP Member

https://www.instagram.com/reel/CqHcMyTuZYK/?igshid=YmMyMTA2M2Y= kira2 gitu mba

Boleh Bun.. tahun kemarin aku juga udah puasa anaku usia 6bulan...

oke bund makasih

silakan kalau bunda kuat. apalagi anaknya juga sudah mpasi.

insya Allah aku mah kuat2 aja bund

Câu hỏi liên quan