132 Các câu trả lời

anak pertamaku kalo di tmpat suami banyak yang bilang mirip suami,, nah kalo di ajak maen ke tempatku banyak yang bilang mirip mamanya heee.... tapi iya sih muka diaa perpaduan aku Sama suami tapi banyakin ke suami hee.. mata ke babah,mulutt babah, idung aku Sama suami Sama hee adil kayaknya hehe,,, bntuk muka ke aku,, Alis dia beda sendiri lebih bagus Dari aku sama babah nya..rambut ke mamanya babah nya kriting hehe,,,bntuk kaki Persis banget Sama keluarga babahnya Dari engking waaa Sama om nya hihi,,kecil buntet hihi😍

Klo aku banyak yg mirip aku, byk yg bilang juga mirip bapaknya😂. Lebih tepatnya seri kyknya 😆. Ada yg bilang juga mata ama hidungnya mirip bpknya Bibir ama jidat mirip akoh, iya sih klo aku liat😂. Aku gk sipit dan mancung, anakku nonong dan bibir jedet (klo kt org jawa) sama ky akoh 😂.

Anak pertama mirip banget sama suami, tapi selama hamil nya benci banget dengan suami apapun yang dia lakukan pasti salah mulu 😂 Anak kedua insya allah pass usg mirip emaknya, tapi selama hamil maunya deket suami maunya cium2 mulu 🤣

aku aku yang pertama cowok dan mirip bangt sama mama nya kalo yang kedua cewe mirip bangt sama bapak nya gak ada yang dibuang sedikitpun dari bapak nya 😁 tapi kalo ngede ambek nya kata mama aku mirip bangt sama aku 😊😂😂

masih dalam kandungan sih bund anak pertama ku , tp dr hasil usg pas 5 bulan mirip papa nya , ehh usg lagi pas 7 bulan plek ketiplek sama aku ... jadi paksu mulai uring"an 🤣ng terima debay mirip mama nya...

ak anak pertama mirip ibu kyak pinang d belah dua. skrg dpet suami bnyak yg bilng mirip kyak kkak adek😅 skrg lgi hamil anak prtama bpaknya dah riweh pengen ank cewe biar mirip dia ktanya 😂😂wkwkwkwk

anak aku cowo mirip bgt sama bapak moyangnya sampe semua orang pun bilang begitu gaada muka emaknya terus aku jawab aja "nanti kalo anak gua mirip Lee min ho se-Indonesia raya bakal heboh lagi"😄

Mama yg mengandung 9 bulan. selama kehamilan penuh dgn tantangan. melahirkan penuh perjuangan. dan ketika lahir kedunia kamu lebih mirip bapak mu nak, potek hati mamak 😅😅

Hahaha .. biasanya kalau mirip ayah nya Sebab ibu terlalu cinta sama ayahnya. Bgitu sebaliknya 😂😂 Tatau ini mitos atau fakta, hanya hati yang bisa menjawab😝

Baby ku cowok.. Dan dominan mirip aku!! Sampe pd heran cowok koq mirip ibuknya??? Dan akhirnya suami merajuk karna cuma dpt jatah bibir atasnya sama idung yg mirip!! 😂

memang biasanya gtu bun kalau anak cwe mirip ayahnya dan sebaliknya hihi

Câu hỏi liên quan