10 Các câu trả lời

anak saya full sufor bund SGM tapi aktif@ luar biasa bentar megang atau mangku aja udah trasa cape@, itu biasa@ gak bergantung sama susu@ sich bund tapi emang bawaan bayi@ aja, sewaktu dikandungan aktif banget udah launching skrg 7 bulan makin banget aktif@....

Katanya klo sufor emang gemuk tp lembek yah bun badannya, anakku Asi sama sufor juga tp Alhamdulillah badannya kenceng bun.. coba pake sufor frisianflag bun, anakku pake sufor itu.. tp sehari paling cuma dikasih sufor 1/2x aja bun

Anakku juga pake susu bantu bebelove krn asi ga bgitu lancar, BB nya juga normal gemuk tp lembek gitu klo dipegang. Apa merk sufor pengaruh ya ?

Keluarnya dikit bun. Anaknya ga kenyang masih nyariin susu terus

kata orang orang anak yg mnum sufor badan nya emang lembek bun ...klo yang langsung minum asi badan nya lebih keras ...

VIP Member

Ga usah kuatir bunda. Yg berpengaruh berat badannya bukan keras lembeknya badan. Selama naik terus beratnya normal kok

VIP Member

sufornya apa bun? kalau SGM memang biasanya kelihatan gemuk tapi lembek, tapi kalau Lactogen akan padat berisi.

anak saya SGM tp badannya gemuk padet berisi

😯 berat ya bun bayix, bayiq cuma naik 8ons dr berat lahirx. tp bayiq full asi

Nah iya sama bun , sampe sy pikir asi ny ada yg salah gt :( lama naikny dari berat awal lahir .

coba bebelove /nutrilon bun...anaknya kk saya kenceng bgt

biasanya keturunan bun.. nanti lama2 juga keras sendiri..

Suffor ny ap bun ?