85 Các câu trả lời

anak saya umur 3 bulan juga belum bisa tengkurep sendiri bun. masih miring2. pdhl sudah bisa angkat kepala sendiri kalo digendong posisi duduk dan dipangku. tapi belum bisa tengkurep

di ajarin bun . di tengkurapkan sendiri . tp jgn trllu lama . anak saya kmren umur 2 bulan sdah bisa tngkrap ngk bsa balik badan sendiri . skrqng baby ku sdh 7 blan . sdah bsa dduk

debay saya juga ga bisa tengkurep bun usia segitu pdahal sudah di stimulasi...baru usia 7 bulan bisa tengkurep itupun g sering..tapi sudah trantanan di usia skrg 10 bln

rajin d stimulasi aja bun.... anak saya usia 3 bln mls buat miring pdhl wkt br 1 bulan pengennya miring terus, tp alhamdulillah pas 4 bln dia bisa tengkurap sendiri,,,,

gpp bunda. baby saya masuk 4bulan baru bisa tengkurap. sering2 belajar aja bunda. perkembangan baby beda2. tp kita sebagai orang tua harus rajin stimulasi baby. 😉

biasanya bayi mulai bisa tengkurap saat usianya sekitar 5 bulan.. jadi bunda gak usah khawatir kalau di usia 3 bulan si kecil masih belom bisa tengkurap..

tenang aja bund i.allah gk apa", coz babyku jg begitu, umur 3bln blm bisa tengkurep. tapi alhamdulillah sambil di latih sekarang udh bisa guling" jg hehe

gapapa bun,masih normal itu,terus dilatih tummy time aja,anak saya 4,5 bulan jga baru bisa tengkurep dan balik sendiri. tetap semangat bun.

sabar aja bun.. setiap anak berbeda2 perkembangannya.. di stimulasi terus bun spy bisa cepet belajar telungkup.. semangat yas

tidak semua anak itu sama bun beda2 perkembangannya anak sy bs tengkurap usia 3bln sedangkan keponakan sy usia 5bln baru bs tengkurap

Câu hỏi liên quan