8 Các câu trả lời

ade sma kponakan saya jga bun. emg bner itu tanda2 epilepsi trus d.anjurkn rwat jlan obat smpai 1-2 thn. obatx pun lmyan mhal 300an tiap bln. nanti klo sdah mmbaik dosis n obatx dkurangin. akibat kejang dri umur 2 bln itu kponakn sya jd tlat jlan,bru bsa jlan usia 2 thn lbih,trus tlat bicara jg.smpai hrus terapi tiap bln biar bsa jlan n bcara. krna epilepsi itu mnyerang saraf. pas drekam otak tu kta dokter kalo sistem krja otakx brhenti sdetik itu yg bkin bayi kejang. usahakn tenang jgn panik y bunda,,smga baby skitx gk prah n cpet smbuh..amin

anak saya juga pertama kali kejang saat umur 2 tahun lebih 6 bulan.. sekarang umurnya 3 tahun lebih.. adiknya sekarang masih minum obat kejang bun? semoga cepat sembuh ya adiknya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108186)

epilepsi biasanya keturunan bund. kalo ade sy ada masalah sm otak, kejang2nya baru pas udh lulus SMA. semoga hasilnya gpp bund, saya pernah baca di koment ig ada rs yg bagus untuk pengobatan kejang. tp sy lupa bund namanya.

adiknya kena epilepsi?

dulu aku waktu bayi pernah kata umiku sih Bun..dan mmg harus d jaga jgn smpe demam tinggi n kejang..

kl kejang krn demam umumnya tidak berdampak ke tumbuh kembang anak , yg dikwatirkan adalah kejang tanpa demam . biasanya menjurus ke ayan / epilepsi .

Smoga d jauhkan dri pnyakit bun dan buat adeknya smoga sehatt trs amin

Bun ini walaupun gak kejang harus minum obat kejangnya ?

kejangnya wajar atau disertai menangis seperti orang ketakutan?

terima kasih sudah berkomentar

Bun kalau boleh tau untuk biaya rekam otak brp ya

Alhamdulillah baik jg bun.. wa sy ya bun di nmer 085737241445

harus urus sendiri bun.. sesuai nama anaknya