30 Các câu trả lời

klo saya di ajakin ngobrol dd bayi nya.. de mamah sama papa udah siap ,semua kebutuhan dd bayi juga udah siap, terserah dd mau keluar kapan, besok juga gpp... (sambil di elus2 perutnya) eeh iya besokan nya dd launching. tepat 39w.

sya jga udah tak ajakin ngbrol bun, mungkin msih betah di dlem perut

VIP Member

Sama bund.. skrng kndunganku 38w ... Udah sering nyeri bagian bawah... Pngn cepet* keluar . Pngn gendong. .. semoga kita semua diberi kelancaran ya bund. Bisa normal.cepet. sehat semua, komplit tnpa kurang apapun.. aminnn

Bisa di rangsang secara alami bun. Misal HB dg suami atau juga makan buah pisang. Dulu saya pun begitu. Alhamdulillah selamat. Semoga lancar persalinan 🖤

Oh iya Bun... terimakasih 😊

Postingan udah lama bunda, dan aanakku udah mau 10 bln.. Smoga bunda yang sedang menanti gelombang cinta di segerakan, sehat slamet ibu dan bayi

bismillah persalinan lancar, normal, ibu n debay sehat, selamat y bun,. Aaminn... saling mendo'akan y bun,. saya juga 39w,. semangat bunda

Aamiin bunda,.

Sama bund aku juga 39 week 2 day belum ngrasain apa apa , cuma kalau jalan pagi beberapa hari ini gak kuat lama karna pinggang pegel

amiinn,,yang sabar yah bunsay mungkin belum waktunya dede lahir. tapi semoga aja gak lama lagi dedenya pengen keluar amin

Sama aku jga bunda dah 39w3d,, sering nyeri d bawah perut bawah SMA ngilu klw jaln kaki bun.. tp blm ada tnda2 mahirkn

amin bun,

Sama bun aku baru 37w2d tetangga udah riweh nanyain kapan lahiran bikin worry yg hamil aja males keluar rumah😑

Aamiin bun makasih banyak doanya hehe😘

coba induksi alami bun. 1. berhubungan badan 2. makan pedes 3. pijit titik2 tertentu di badan (liat di gugel)

klau hb sma mkan pedas udah bun, tpi klau yg pijit titik tertentu belum, nnti cba ta baca2 geogle lgi bun,..