224 Các câu trả lời

Gapapa bun. Anak sy jg punya di 2 belah telinganya kiri kanan, skg umurnya udah mau 3 tahun, mesti sering” di bersihin aja bun soalnya biasanya ke isi kotoran bekas Sabun atau debu jadi agak bau

VIP Member

Sama kaya baby ku yg bru umur 1 bln 10 hr . Tp di belakng telinga .. mudah2n gpp . Tp sempet liat ttg lubang spt ini di anak anji drive . Klo kemasukan kotoran bs sakit (merah) . Tp gk tw jg sih .

Anakku juga ada, Nurun dari papa nya. Katanya sih itu bawaan grn dari orang tuanya. Gak usah khawatir, karena sampai skrng suami saya pun tdk ada masalah dengan lubang itu di dekat telinga nya

Saya dari kecil ada bun. Waktu kecil kalo lagi demam atau tiba2 gatel suka ada cairan yg khas gitu baunya tp udh diperiksain ke dokter gpp masih normal. Alhamdulillah udh gede sihh engga gt lg

Kurang tau normal atau ngak. Cuma ibu sy ada lobang kecil begitu terus tau2 kotoran pd numpuk dan sekitar 15thn lalu di operasi kupingnya. Sama kaya anak nya anji drive si gaga gitu sakitnya.

kalo suami saya mah turunan sama bapak nya Bun ke2 kuping nya ada semua ank nya punya semua, tapi klo dimasukin anting bisa nembus Bun, skrng udh mau punya anak takut nurun juga ke anak nya

ggp bun itu ada kan karna faktor genetik daribkeluarga . nya mungkin keluarga bunda juga ada yang memiliki lubang itu .. saya juga punya adek sama bpa saya sama ada lubang nya gitu

keluarga aku semua gitu bun , mamahku ada, anaknya 3 semua juga ada, cuma cucu nya aja cuma cucu pertama yg ada, sisa nya yg 2 cucu yg masih bayi ngga ada 😁😁😁

anak keduaku malah ada kanan kiri Bun,usianya msih 5bln 20hr, adiku jg ada, tp cm di sebelah kiri aja,umur adiku udah 20thn..tp gak ada pa pa, insyaallah gpp Bun..😊

suami sy juga begitu bund, kalo sy tanya itu knp dia slalu jawab "ini lobang simcard" kadang suka saya pencet & keluar kotoran ky jerawat gtu tp gpp katanya suami ku

Câu hỏi liên quan