25 Các câu trả lời

aman mak.. asal anak nya yg pengen sndri... bukaan di paksaaa... malah anak sulung ku 7bln uda merambat kmana2 mak.. dorong2 galon... selalu di awasi ya mak... awas colokan listrik...

aman bun ank saya jg gt kok sm di 7 bulan berdiri gt pegangan di 9 bulan sdh berdiri sendiri asal bkn paksa an ya aman bun tetap di jaga aja biar gk sakit kalau jatuh

anakku 7bln berdiri msih jinjit satu. ap gpp bund

aman selama anak nya sendiri ya bun sesuai kemampuan, anak saya 7 bln pas rambatan langsung padahal blm bisa merangkak, tp 7,5 an br merangkak

ponakan aku jg gitu bun baru 7bulan dah berdiri smdiri di mana aja yg ada pegangan,kya nya usia 10 bln jg dah jalan kayanya

anak saya juga seneng bgd berdiri dari umur 6-7bulan... umur 10bulan dia udah bisa jalan, cuma dia gak bisa ngerangkak

Aman Bun. asalkan diawasi, anak saya juga sama dari usia 7 bulan suka berdiri, kadang minta dititah 🤦🏻‍♀️

aman aja bun anak saya dari 6,5bulan udh berdiri2 sendiri nanti dia capek dia duduk,, mulai jalan usia 10bln bun

VIP Member

Kalo anaknya yang pengen biarin aja bu, anak saya umur segini juga udah berdiri sambil pegangan galon

aman yg penting di awasi,, dan berdirinya atas kemauan sendiri ,, jgn di berdiriin bundanya

alhamdulillah bayiku juga dari 8 bulan dah mulai berdiri jadi harus selalu diawasi