48 Các câu trả lời

VIP Member

Saya sampe googling "susu belut" dan nemu ini Balai Besar Pengawasan Obat dan Makanan (BPOM) melarang warga Kabupaten Pangkep mengonsumsi susu belut. Kepala BPOM Makassar Muhammad Guntur mengatakan, susu belut berbahaya karena mengandung bahan kimia berbahaya. Sumber: https://makassar.tribunnews.com/2017/03/07/bpom-makassar-larang-masyarakat-pangkep-konsumsi-susu-belut Berita lama sih, katanya yang versi baru udah BPOM. Tapi katanya: SUSU BELUT adalah ramuan herbal alami yang terbuat dari bahan-bahan tradisional indonesia Setau saya ibu hamil ga boleh minum ramuan herbal/jamu2an

VIP Member

baru tau ada susu belut. wahh pengetahuan baru ada susu belut. Tpi kalau hamil ya minum nya susu khusus bumil aja sih mom, drpda coba2 gak yakin. Sdh banyak kok merk susu bumil yang recommended, prenagen, anmun, lactamil, dll.

cari di google ..pasti Nemu tu susu belut tinggi vit

susu belut itu fungsinya untuk naikin berat badan.. tekstur nya kayak kopi bukan kayak susu 😂 sy udah pernah beli jg, sepertinya jgn dikonsumsi untuk bumil.. karena sy yg dulu tdk hamil pun perut perih rasanya.

bu ts yang tersayang, tolong di kirim gambarnya susu belut kaya gimana. Kami semua bingung yang kaya gimana rupanya.. sukur2 bisa nambah kosakata dan wawasan kami emakjen emakjen dimarihh

hah? susu belut emg ada? drpd minum yg aneh2 dan blm pasti khasiat & keamanannya, lebih baik minum susu hamil, atau UHT yg sdh jelas kandungan nutrisi dan sdh steril dgn pasteurisasi

susu belut itu kya jamu gtu bukan bun ? sebaiknya jgan ya bun jamu biasa ajh kita gak boleh sering" klo sesekali boleh tapi klo susu belut sya blom pernah cobain

Susu belut emg ada ya bun saya malah baru prnh denger?kalo belutnya boleh dimakan bun tp jg makan sckupnya aja jgn trlalu brlebihan

VIP Member

Bu, mending lu makan daging belut aja drpd susu belut🙄😌. begitu banyak brand susu hamil, kenapa harus susu belut diminum?🥴

Nahh, iya, BB 🤣 akutuh mikir, gimana susu belut bu🤣

baru tahu deh, coba fotokan gambaran bungkusnya??? ada juga susu kambing/kuda liar tuh 😅😅😅🤦‍♂️

kok aku mumet yo bun.. baru denger ada susu belut sumpah talaaaa demi Allah.. iki aku seng pekok opo py🙄🙄

lbh tepatnya engga ngerti bun🙈 demi Allah baru denger klo ada susu belut🙈🙏🙏

Câu hỏi liên quan