154 Các câu trả lời

Aku pwngen beginian, makaroni ngehe, tau makaroni yang dibumbu2in pedes/balado/keju gitu tp gimana ya waktu tm1 beli belom dimakan udah dipelototin suami... pernah juga makan dikit tp tenggorokan rasanya gaenak ngeluh ke suami eh diomelin juga 😂 skrg blm pernah lg.. ingin tp ku tahan2 saja huhuww

Dikit aja bunn jangan terlalu banyak. Huhu aku jadi pengen yang gurih gurih pedes asin liat nyaa 😭 kalo aku sih misal lagi pengen kayak gituan berbau banyak mecin suka makanin dikit terus lgsg oper ke suami/bagi ke yg lain sebelum khilaf krn takut gabagus buat si dede kalo kebanyakan hahaha😂

Kemarin hamil muda beli 5 .. Yg 4 gak enak yg 1 enakk.. Alhasil ke 4 nya dibuang ..huhu.. Kesukaan banget bunn ... Dri jaman SD- sekarang tetep doyan Sekarang pun TM ke 2 juga masih makan mie sebangsa mie lidi gitu 😁 bismillah .. Sambil eluss perut dede nya kuat & sehat..

Waktu hamil anak pertama aq juga sering bgt makanin itu sama makaroni nge*e,, Alhamdulillah lahir ga kenapa-kenapa,, Persalinan normal,, Emg dsaranin sama dokter sih jgn terlalu pedes,, takutnya ngaruh ke mulas dan mempercepat kontraksi

Ahaha kemaren aku juga ngidam itu bun. Sama usus ny tp yg makroni ny terlalu asin sama misua g boleh dilanjutin pdhl enak banget 😅

Micin doang itu. 😅 Aman klo sekali makan. Klo tiap hari ya kasihan janinnya. Sesekali aja makan bgtuan, jangan keterusan. Inget, lagi ngandung mending makan makanan yg bergizi klo pengin anakmu sehat cerdas ceria.

Aku malah makannya yg makaroni bun bungkusnya kecil kecil makaroninya kecil kecil gitu.. Pedea bgt.. 😂😂 emang lidahnya bumil minta makanan yg radak nantang dikit

Gpp makan aja bun, pedas ga ngaruh ke janin paling ke ibunya bsa mules sakit perut 😄 Tpi jgn kebanyakan jga itu ada bumbu micinnya ntr bengkak2 kaki..

Asal jangan sering2 bun, saya aja kemarin hampir abis sepack mie lidi warungan 😅 tp setelah itu udah, ga pengen lagi, emang bawaan debay kayanya 😁

Aku awal2 hamil beli itu bnyak bnget,,, aku buat story wa, di liat kakak ipar lgsg di marahin bun😂😂 boleh makan asal jangan banyak2 bun,,,

kmren lg 32w makan itu lgsg batuk bun😁 tp nagih si,pengen lg tp bentar lg lahiran jd nunggu lahiran aja skalian pengen minum es kopi😁😂

Câu hỏi liên quan