37 Các câu trả lời

tergantung, bayinya cocok enggk, iritasi enggk,,nnti aku jawab aman/bisa ternyata bayinya gk cocok, jadi balik lagi ke bayinya cocok enggk dipakein itu tisu

TapFluencer

Aman klu memang kulit baby nya ga sensitif mom.. kadang ada yg sensitif meskipun itu buat bayi.. klu boleh saran baiknya pakek kapas sama air hangat aja bun

sbnarnya sih aman Asal cocok di kulit anak Bunda, mengingat bayi kulitnya sgt sensitif., klo sya pake cotton ball sma air anget Bun

VIP Member

lbh baik pake kapas ball bun kalo dirumah.. itu lbh aman.. kalo sy pake tissu basah yg non parfume sm nonalkohol bun.. itu jg kalo pergian sm buat malem..

anak saya pake tissue basah apapun cocok bund ga pernah ruam tp saya lebih sering pake kapas. cmn kl sabun/hair lotion ada beberapa yg ga cocok

VIP Member

baiknya pakai kapas yg dibasahi air Bun (boleh air hangat).. kl tisu basah baiknya jg pakai yg nonalkohol dan tanpa parfum (non fragrance)..

TapFluencer

sekarang kan ada Tissu basah yang hanya Air Murni tanpa campuran apapun bund dari mamy poko klo itu mah masih ada kandungan pewangi nya

kl takut ruam coba cari tissue basah khusus newborn merk Cussons ada kok saya sering pake dulu sampe skrng pake Cussons tp yg varian lain

aman klo dd,a cocok... tp aq klo buat nyebokin dd pake tisu basah awalnya tp ttep tak bilas lg pake kapas sama air hangat...

TapFluencer

sbnrnya aman ga amannya tergantung kondisi kulit bayinya sendiri bun. kalo mau lebih aman lg bs pake kapas & air anget

Câu hỏi liên quan