8 Các câu trả lời

sy jg pecinta kopi, tp yg cappucino bun,,, sblm hamil, nah pas hamil sm dokter dibatasi seminggu maksimal 3x aja... skrg udah 28 weeks malah jarang minum cappucino... kalo pun minum kopi aq imbangi jg minum air putih atau es degan... soalnya kalo gk minum kopi gk bisa kerja aq wkwk... skrg setelah dibatasi untungnya agak bisa nge rem...

aku bun :" awal tm3 ini rasanya pengen ngopi terus pdhl pas tm1 sama tm2 itu bener2 ga ngopi & aku kopinya selalu tak tambahin es sama susu full cream gitu 😶 pas usg kemaren semuanya sih oke kata dokter tp aku blm cek lab lagi agak worry takut ngaruh ke hb makanya ini nnti mau cek lab dulu

aku kopi tiap hari, dr tm 1 smpai ini usia 30 w nonstop..hb aman bun.. yg penting imbangi dg sumplemen tambah darah

baiknya jangan setiap hari karna appun yg di konsumsi berlebihan itu ga baik., bhn utama kopi mengandung kafein yg bisa mempercepat tekanan darah dan detak jantung klo di konsumsi berlebihan bisa mengakibatkan keguguran atau lahir prematur

awal TM3 kan cek lab lg tuh bun liat aja HB nya rendah gak, resiko anemia nggak. selama itu aman berarti aman bun selama sesuai takarannya bumil. kalau memang rendah ya harus stop dulu biar HB nya normal dulu

saya tiap hari tapi cuma sekali sehari. kopinya juga kopi item. kata dokter nggapapa tapi kopinya jangan terlalu pekat

Aku, setiap hari minum kopi hitam tanpa gula dr sejak sebelum hamil sampai sekarang hamil 32mgg

bener2 udah kecanduan, kalo gak minum bawaannnya ngantuk terus lemes pusing

sbenrnya kadang takut bun, tp kemarin priksa usg bagus semua

jangan tiap hari juga mam

Câu hỏi liên quan