46 Các câu trả lời

saya dulu masih minum kopi, tapi sehari sekali dan ga banyak. btw obgyn ku udah approve soal ini dulu, jadi aman alhamdulillah

ga ngopi aku bun tpi klo suami bikin es kopi suka mnta sedikit gppa kan? itu bun kalo minum teh suka tapi ga tiap hari klo lgi mau ajh

VIP Member

kurangiii y bunn klo bsa ... blh mnum sckupny atau jrang krn kdar kafein akn mningktkn pnyerapan zat besi .... bikin hb rendah jg

aku minum air putih aja bun, yg awalnya suka banget teh/es teh skrg gapernah minum es teh lagi semenjak hamil😁

aku slalu minum teh..tapi cuma sedkit ( nyicip doang ) dan itu juga berdua ama suami.. aman gak yah kira" bunda"...?

aku air putih aja bun soalnya zat tanin di teh dpt mngganggu perkembangan sel otak janin bun liat vt nya dr brewok

sebelum hamil emng tiap hari kopi susu bun pas hamil jg tetep konsumsi cuma dikurangi porsi kopi ny bun,

es degan tanpa gula bun atau es jeruk peras selain seger di cuaca panas ini juga banyak manfaatnya

karena aku anemia jdi seminggu sekali doang minum teh atau kopi. sisa nya air putih teroosss wkwkw

Aku masih minum teh terus. Mual muntah bisa dikurangi sama teh, kalau minum putih mual terus :(