346 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146054)

alhamdulillah ya bun...selamat buat baby boy nya..... pas saya lahiran anak ke dua juga normal dan tanpa jahitan bratnya 3.2kg......jadi cepet bisa beraktifas kaya biasa......semua sehat wal'afiat

alhamdulilah selamat bunda atas kelahiran jagoannya..semoga jd anak yg sholeh nggih berbakti kpd kedua orttunya..doain sy bund udah 39 week 4day smoga cepet nyusul lonching si utun sehat semuanya..amin ya allah

Masya Allah Tabarakallah semoga menjadi anak yang sholih ya nak, doakan aku juga ya bun lagi nunggu2 nih udh 39w 3d semoga nnt aku bisa lahiran normal dan ga lewat hpl Aamiin 🤲🏻❤️

VIP Member

Allhamdulillah ya Allah, Selamattt ya buund ❤ Kurleb 1bln lagi aku nyusul, Semoga lancar semuaaaaaa, lahiran normal, dedek sehat, tanpa jahitan juga 😂 Aamiin ya Allah😇😌

Alhamdulillah .. selamat ya bunda .. bagi tips nya donk biar tanpa jahitan .. saya hpl 21 Juni tp belum ada tanda" ni Bun .. do.ain juga yaa biar dedek ya cepat launching

alhamdulillah...selamat ya bun...sama anak ku lahir nya kmrin juga di 40minggu 3hari... semoga jadi anak sholeh dan berbakti ke pada kedua orang tua ya...Aminnn

tpi gpp itu bun klo lahirnya 40minggu 3hari..

ماشاءالله saya awalnya pengen tanpa jahitan Tapi sayang nya jahitan hehehe Mungkin karena saya orangnya body sedang bayi 3,2Kg kali yaa

Mau nanya bun ko bisa lahiran tanpa jahitan, lahiran nya posisi gimana. Soalnya temen ku jahit luar dalem karena posisi waktu lahiran ngangkat pinggang sma miring.

jangan angkat bokong bund, ikuti ajah kata2 bidan nya.

Alhamdulillah bunda, selamat ya semoga Dede dan bunda sehat selalu. Dede jadi anak Sholeh dan membanggakan orang tua, berbakti dan pintar. Selamat ya bunda