67 Các câu trả lời

ngikut sesuai yg diresepkan dokter saja bun. saya sampai 12w tidak diresepkan penguat.. agak worry tapi saya percaya dokter memberikan rekomendasi yg terbaik.

Aku bunn sampe 12W karena ada riwayat keguguran, dan skrg 14w masih diresepin obat itu untuk jaga jaga kalo kram perut atawa sakit pinggang minum obat itu

VIP Member

Saya cuman tm1 aja bun, setelah itu nggak dikasih lagi. Tapi kalo bunda masih dikasih tetep rutin diminum ya. Alhamdulillah kalau sehat debaynya🥰

Aku bun minum bun.. alhamdulillah sudah 12w.. tapi tadi kontrol masih dikasih penguat sampai 15 hari ke depan.. Aku juga flek dari usia kandungan 6w..

Flek 1 hari waktu pagi dan sorenya lebih banyak lagi langsung ke IGD.. Darah coklat gelap tanpa gumpalan Bun..

Saya konsumsi pnguat d uk 3 bln bund cuma 15 butir aj saran dr dokter yg usg. Syukurlah gk d sarankn mnm itu.lgi stlh hbis, hrgamya lmyan🙊😊

Wkt awal hamil 5week dikasih penguat sma dokter walaupun saya gak ada keluhan flek. Tp cma sebulan aja bun. Mungkin beda2 kondisi x ya..

VIP Member

aku di kasih obt penguat krna ada riwayat keguguran tp gk ku tebus :( skrg udh 9w5d alhamdulillah dede nya udh ada djj dn gerak gerak

Saya jg masih bun dikasih penguat duphaston skrg uda masuk 11 w. Krn saya yg minta si kondisi nnti abis psbb mulai kerja kekantor lg.

Maaf bun mau tanya sya juga pernah riwayat kguguran,, nah skarang lgi hamil apakah obt pnguat tidak apa2 di minum tnpa ada flek

Sya sdh kbidan kmarin di kasih obt pnguat tpi di jelaskn cuma di minun 2x shari,, sya lupa tanya bun, diminum nya itu apa pas kluar flek ajaa atau di minum stiap hari .. Soalnya kemarin obt nya hnya di kasih untuk 5 hari saja bun...

Bun maaf bunda dlu prnh post tntng dopler, ndk ad niat buat jual dopler nya bun. Maaf bun klau saya lncang ngomong nya

Câu hỏi liên quan