90 Các câu trả lời

Selamat ya bunda atas kelahiran bayi cantiknya.. saya juga mau minta doa kepada semua bunda” yg ada di TAP semoga saya segera dapat gelombang cinta dari dede bayi, hpl saya 6 september dan jika sampe besok ga ada mules terpaksa harus induksi 😖 karena bbj udh besar dan air ketuban udh sedikit, dan bidan juga bilang kalo riwayat anak pertama induksi pasti yg ke2 pun induksi lagi (waktu lahiran anak pertama induksi dan vakum) mohon keikhlasan doanya ya bunda 🙏

semangat bunda,,semoga dd cepet ngasih gelombang cinta,,oh ya bun sya baru tau kalo sebelum y induksi..kmungkinan di induksi lg😢saya hpl 13 sep dan lhirn th kmren jg induksi smpe 3x

Selamat atas kelahiran dd bayinya bunda... doakan juga saya yaa supaya secepatnya dapet gelombang cinta dri dd utun. HPL 15sept baru konpal, sakit pinggang sama nyeri perut bawah... semoga para bunda2 yg LG nunggu gelombang cinta dari dd bayi juga diberikan kemudahan dan kelancaran saat persalinan. aamiin

@dewi Astuti apa udah mulai keluar lendir atau flek" Bun?

selamat ya bun semoga bunda dan debay sehat selalu🤗 jadi gak sabaran juga nunggu gelombang cinta debay sendiri hpl 7 oktober tapi perut udh sering terasa kram² sama pinggang seharian ini kuat banget sakit nya duduk atau pun baring sakit nya sama aja padahal hari² sebelum nya jarang ngerasain sakit pinggang kayak bumil lain nya

sya hpl 16okt, tpi tulang panggul depan rasanya sakit bwgt, area miss V, selangkangan, pinggang belakang sakit bwgt, klo D'pke gerak, dduk, tidur, apa lgi klo abis jongkok & mau berdiri, astafirullah.. sakitnya bukan main. sampe ada yng bilang katanya ciri-ciri mau lahiran, pdhal sya bru uk 33week. makaNya ini Q was-was & takut-takut bund, kwatir lahir blm waktunya 😱😱😱

selamat bunda atas kelahirannya. doakan saya menyusul mendapat gelombang cinta ☺ hpl bulan ini semoga anak bayi diperut siap keluar diwaktu yg tepat sehat selamat ibu dan debaynya, mungkin harus sabar yah menunggu gelombang cinta dtg 😁 bismillahirohmanirohim...

alhamdulillah bun selamat bun baby nya gemez bgt bagi tips nya donk bun hrs gmn biar cpt lahiran aq juga hpl 21 september kA tp baru kompal aja tiap hari dan bagian mis V klo bangun bobo atau abiz duduk rasanya mantep dan di jln lahir gleser2 N ada yg neken2 gitu

VIP Member

Bun barangkali ada minat setok pampers, saya ada pampers sweety silver ukuran S, isi 32pcs ada 3pack saya jual 100rb aja. Lokasi citayam-depok. Saya jual krna anak saya udh gak muat dan terlanjur setok banyak. 🙏🏿 yg minat bisa wa 089638905408

Expert

wah bun, selamat atas kelahiran putri cantik bunda ya bun😍😍😍 semoga selalu sehat, bunda juga segera pulih dari sisa2 persalinan. selamat menikmati momen bersama si kecil dan selamat meng-ASI ya bun. 🥰🥰

selamat ya bunda. saya hpl 12 sept, tapi juga blm ada tanda-tanda nya nih. hanya nyeri di bagian vagina saja. saya mau tanya bund, saat usg terakhir apa bb bayi nya tidak beda jauh saat pas lahir?

sy terakhir usg 2 minggu sebelum lahiran bb perkiraan 2,9 eh pas lahir ternyata 3,8

selamat atas kelahiran anaknya ya bun. semoga lekas pulih dari sisa persalinan nya. selamat menjalani hari hari bersama si kecil dan selamat mengASIhi.. btw saya salfok sama nama bunda dan nama bidannya

alhamdulillah selamat bunda,saya hpl 26 sept,jadi makin ga sabar,,doakan anakku lahir sehat selamat ya bun,aku sehat wala'fiat,persalinanku dimudahkan..Aamiin Allahumma aamiin 🤲😇