11 Các câu trả lời

alhamdulillah ya bun ❤ selamat bun semoga lekas pulih dan di sehatkan selalu dede beserta bundanya 🤲 Do'ain aku juga ya bbun HPL 10 november lagi junggu gelombang cinta 🤲 semoga di segerakan lahiran juga,

selamat yaa bundaa😇 semoga aku segera nyusul yaa bun hpl usg 11 nov hpl hpht 10 nov .. semoga segera di kasih gelombang cinta nya sama dede di perutt aminn

Alhamdulillah selamat ya Bun smoga saya segera nyusul lahiran dan smoga cepat diberikan gelombang cinta dari si debay hpl 12 November

wah masyaAllah Alhamdulillah selamat ya bund, sehat-sehat ibu sama bayinya🤗, aku hpl 23 November semoga lahiran sebelum hpl🤲

Alhamdulillah slmat bundaa. Ddeknya lucuu😍. Sya hpl 14 nov smoga diberi kmudahan dan klancaran saat melahirkan aamiin.

alhamdulillah.. selamat bunda 💞 doain saya juga biar cepet lounching ya bun debay nya.. hpl 19 nov ☺️

masyaAllah cakep bangeett😍 doain aku ya bund yg udah telap hpl tapi sampai sekarang belum loncing

MasyaAllah gemoy bgt adekkk🤍 sehat selalu ya bunda dan adek bayi. Hebat bunda di bb segitu normal

alhamdulillah selamat bunda sehat sehat bunda dan debay. semoga sy juga di segerakan 🤗

selamat ya bund,doain ak jg semoga cpt louncing hpl nya sma,,tpi blm ad tanda"...