116 Các câu trả lời

Selamat bunda, semoga saya cepet nyusul, saya hpl sekarang nih tapi belum ada tandatanda, semalem perut bawah sama miss v terus terussan berasa sakit bgt, tapi pas dibuat tidur udh ga sakit, apa itu pertanda yaa bunn

Iyaa bunn, suami udh nanya mulu udh mules belum gitu terus, nanti atau besok paling coba konsul ke dokter kali yaa bunn

VIP Member

Alhamdulillah bun, selamat yaa, semoga jadi anak sholeha 😘😘 aku jg lg worry ini bun, kmarin usg semua masih bagus tp disuruh sc besok sm dokter, kalo boleh tau berarti bunda gajadi diinduksi ya bun??

Alhamdulillah yah bun, mudah2an aku juga gituu bun, ini coba ke dokter lain disuruh tunggu sampe hari senin bun, krn semuanya masih bagus :')

alhamdulillah jangan lupa di aqiqah ya bunda sayy... kalau bingung cari jasa aqiqah dan paket aqiqah murah terpercyaa ke www.asshidiqaqiqah.com aja hehe

Alhamdulillah slmt ya bun,, semoga anak nya menjadi anak yg sholehah , berbakti kepada kedua orang orangtuanya, di mudahkan rezeki nya, aminnn 😇🤲

Selamat yaa bun Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids 😉 https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Alhamdulillah selamat y bund, semoga minggu ini aq bsa lahiran kyk bunda.. Udh lewat hpl tp blum da tnda2

alhamdulillah selamat bun saya msih menunggu ni blm launching jg hpl 3 maret mnta doa@ ya semua 🙏

Alhamdulillah selamat ya bundaa.. semoga cepet nyusul lahiran udah gasabar pengen ketemu dede😊

Alhamdulillah. Barakalallah ats klhran dedek cantiknya Bunda, jd anak solehah yaa Nak😇

Selamat ya bun smga dede dn bunda nya shat selalu.doakan saya juga yg mau hpl 12 april yq