Berbagi cerita perjuangan sangbuah hati

Alhmdlhh bund saya udh lahiran perkiraan hpl 28 Maret adek udh keluar sehat , jadi saya SDH ke bidan bukaan 2 dan gak naik2 saya pulang dlu dr tempat bidan krna gakada rasa sakit apa2 dan saya plg dr tmpt bdn SDH 10 hari , dan saya coba USG dokter kandungan Kmren Dan Kata Dokter Ketuban saya SDH keruh dan masih bukaan 2 aja Dan Debay Harus segera di lahirkan secepatnya dan Saya di srh SC dan krna saya gak ada BPJS Saya di Sarankan Buat lahiran di klinik Dokter , Dan sayaa di ponis selama 24jam kalo tdk lahiran hrs Di SC , Saya panik dan saya tdk mau SC mau normal ,Dan Saya di coba induksi jam 4 sore dgn dokter dan saya menunggu bukaan demi bukaan yg pengorbanan sakit yg luar biasa sakit nya dan pas waktu jam 02:40wib anak saya lahir dengan selamat berjenis kelamin cwe BB 3300gram,Pj 4,8cm, Alhmdlhh normal tanpa jahitan Dan saya sangat bahagia dan lega sekali bund sudah lahiran normal alhmdllh dan luarbiasa banget 🤗 Bwt Bunda yg hpl Maret sdg menanti sang buah hati tetap semangat yah ❤️

Berbagi cerita perjuangan sangbuah hati
1 Trả lời

Masya Allah lucunya sayangg 😍 sehat" yaa debayy ❤❤🤗🤗