17 Các câu trả lời

bagi tipsnya kak oia msuk panggul usia berapa minggu kak atau langsung melahirkan. aku 36 w sudah masuk panggul tpi takut keluar lagi. bisa kekuar lagi gasih kalo sudah masuk panggul itu ? boleh share yang paham

wah sama bun hpl hpht 7 okt tapi blom ada tanda2, cuma konpal trus . hpl usg nya seh 5 okt .

alhamdulillah.. semoga menjadi anak yg sholih sholihah ya bund.. saya hpl 27 oktober, semoga dilancarkan semuanya dan lahir dengan sempurna. agak takut aih, cz anak pertama 🤲

masya allah tabarakallah ... selamat bund ... hpl 7 oktober tapi masih anteng aja nih debaynya dalem perut ... mudah mudahan bisa nular juga ya cepet kluar juga debayku

amiin , semoga sehat selalu dan di lancarkan persalinan nya sehat ibu san debaynya ya bun

selamat ya bun🥳🥳hpl nya sama 13 oktober, belum ada tnda2 tapi kepala dede bayi udh masuk panggul, tinggal nunggu gelombang cinta dari detun🥰

aku hpl tanggal 13 oktober jg tpi baru ngerasain kontraksi palsu. gimana tipsnya bun biar cepet lahiran.tpi kepala beby dah d bawah panggul

ak hpl 12 okt tpi masih kontraksi palsu aja nih bun.. pngen cepet lounching jga nih bun bagi tipsnya donk 😁😊

selamat ya Bun,hpl nya sama bgt Bun .. tapi saya masih anteng" aja ni Bun .. cuma konpal" aja

Masyaallah,seneng bngt Bun bisa launching lebih awal,saya 14 okt blm masuk pnggul kaya nya

bagii tips donk bun , aku hpl 23 oktober tpi belum ada tanda² kontraksi🙂

selmat bunda saya HPL 15 Oktober semoga cepat nyusul juga louncing debay nya